Поклонники Resident Evil поддерживают актрису Аду Вонг, поскольку жестокое обращение вынуждает ее покинуть Instagram

Автор: Рианнон Беван Опубликовано 7 минут назад

Поклонники неужасной Resident Evil выражают свою поддержку Лили Гао, поскольку оскорбительные сообщения вынуждают ее покинуть Instagram.

Поклонники Resident Evil поддержали актрису Аду Вонг, поскольку жестокое обращение вынуждает ее покинуть Instagram

Поклонники Resident Evil делятся своей поддержкой актрисе озвучивания Ады Вонг Лили Гао, которая из-за жестокого обращения вынуждает ее покинуть Instagram. После того, как тролли засыпали ее комментариями, наполненными ненавистью, Гао удалила почти все свои посты в Instagram, включая все, в которых упоминается ее участие в Resident Evil 4 Remake.

Это произошло после того, как она уже была вынуждена деактивировать свою комментарии в Instagram после того, как оскорбительные комментарии заполонили ее посты. Комментарии варьировались от заявлений о том, что ее выступление с Адой «разрушено» до игра, к жалобам на то, что она заменила предыдущую актрису озвучивания - что-то, что она, конечно, не могла контролировать.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

С тех пор она удалила большую часть своих постов в Instagram, осталось только одно текстовое сообщение с 2020 года. Комментарии по-прежнему отключены, и она не проявляла активности в аккаунте с тех пор, как начались нарушения.

Теперь, чтобы противостоять ненависти, которую Гао получает за свое выступление, поклонники ее работы хвалят ее взгляд на персонажа. В Твиттере вы можете найти игроков, которые делятся сценами, в которых, по их мнению, озвучка Гао улучшила диалог, особенно в ее первом разговоре с Леоном.

Другие также считают, что ее более тонкий подход к Аде добавил ей интриги, в противовес утверждению, что ее речь не удалась.

К сожалению, подобные онлайн-злоупотребления в игровом сообществе не вызывают удивления. Актриса озвучивания Лора Бейли столкнулась с оскорблениями, когда играла Эбби в «Последних из нас», и точно так же Белла Рэмси подверглась онлайн-преследованиям, когда их выбрали на роль Элли в спин-оффе HBO.

Несмотря на обидчиков. , мы, вероятно, еще услышим об Аде Лили Гао в грядущем дополнении «Разные пути». Об этом просочилась информация на прошлой неделе, когда датамайнеры нашли доказательства его разработки в файлах Resident Evil 4. Официального объявления еще не было, но можно с уверенностью предположить, что Гао снова сыграет свою роль — и, надеюсь, сможет заранее выйти в социальные сети.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий