Поклонники Saints Row обсуждают, чего они хотят от перезагрузки

Rhiannon Bevan Опубликовано 6 минут назад

Saints Row скоро будет с нами, и фанаты надеются, что ожидание того стоит.

Поклонники Saints Row обсуждают, чего они хотят от перезагрузки

Мы приближаемся к запуску первой основной части Saints Row с 2013 года, и теперь у нас есть более четкое представление о том, как будет выглядеть игра. Однако, пока мы не получим его в свои руки, август, мы не будем знать, как к этому относиться. И поскольку демоверсия позволяет нам только попробовать настройку персонажа, фанаты обсуждают, что они хотели бы увидеть в полной игре.

От возвращения функций Saints Row 2, чит-кодов, улучшенного искусственного интеллекта врагов и летучих мышей с фаллоимитаторами у фанатов нет недостатка в предложениях для предстоящей перезагрузки. В целом, кажется, что сообщество Saints Row хочет, чтобы Volition втиснула как можно больше контента и сделала игру Saints Row достойной ожидания и перезагрузки серии.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Я’надеюсь увидеть полноценные заставки, которые начинают или заканчивают (желательно оба) миссии, похожие на Saints Ряд 2, " — говорит пользователь Reddit EjdSmith. «Я надеюсь увидеть, как лидеры вражеских банд действительно угрожают нам, и мы должны устранить их после победы над их бандами».

Пенгызин соглашается, надеясь увидеть сильный акцент на том, какую угрозу представляют другие банды. «Я очень надеюсь, что вы все еще сможете управлять [своей бандой] даже после того, как захватите город, и что либо банды вернутся сильнее, либо возникнут новые угрозы, пытающиеся напасть на Святых», — говорят они. "Нет ничего, чего бы я не хотел видеть, чем больше, тем веселее. Сюда входят и летучие мыши с фаллоимитаторами."

Что вы надеетесь увидеть, и что вы НЕ надеетесь увидеть в новой Saints Row? из SaintsRow

Однако у некоторых фанатов, таких как Competitive-Gold-903, есть функции, которые они не хотят видеть в игре. «Чего я не хочу, чтобы эта игра [делала], так это вырезания однопользовательских режимов, чтобы вы могли в полной мере насладиться только сетевым аспектом игры».

У Zach_the_zombie также есть функция их нет в игре: "Я очень надеюсь, что миссии не будут просто кат-сценами, которые начинаются с таких действий, как третья".

В целом, кажется, что фанаты надеясь, что Saints Row больше отражает первые две игры, а не последние две. Это неудивительно, поскольку 3 и 4, несмотря на свою популярность, сильно отличались по тональности от своих предшественников. Как указывает Гендернейтральный, часто говорят, что противник А.И. стал намного слабее в последних двух играх, а Saints Row 2 намного сложнее.

В любом случае мы увидим, что приготовила для нас Volition 23 августа 2022 года, когда Saints Row выходит на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий