Поклонники Sea of ​​Thieves хотят, чтобы в игру добавили топорики

Поклонники Sea of ​​Thieves ожидают, что в игру Rare Studios будет добавлено новое оружие, а некоторые надеются, что в будущем появятся топоры.

Поклонники Sea of ​​Thieves хотят, чтобы в игру были добавлены топоры

Rare Studios предлагает все больше инструментов в Море вороварсенал, так как к названию прямой трансляции продолжают добавляться новые сезоны, но некоторые фанаты хотят видеть еще больше оружия. Один игрок Sea of ​​Thieves недавно высказал идею о добавлении топоров в игру, а другие придумали собственные идеи, вдохновленные их концепцией.

Пользователь Reddit Luke- Компания HW создала несколько моделей топориков в том же художественном стиле, что и Sea of ​​Thieves, а также заявила, что они хотели бы, чтобы этот предмет каким-то образом был добавлен в качестве оружия. Текущее оружие, которое Sea of ​​Thievesигроки могут выбрать для экипировки, включая Cutlass, Flintlock, Blunderbuss и Eye of Reach, а также недавние дополнения, такие как Trident of Dark Tides. Поскольку Rare Studios добавляет игрокам Sea of ​​Thieves больше способов топить другие корабли, например, зажигательные бомбы, цепной выстрел и специальные предметы, такие как Anchorball, несколько игроков выразили свой энтузиазм по поводу добавления большего количества оружия, чтобы не отставать.

Пост Luke-HW включает в себя три топора, которые заметно отличаются друг от друга: один выглядит состаренным, с имитацией натурального дерева и черным верхом, а другой выглядит более современным, с синей ручкой и лентой вдоль рукоятки. Средний топорик красный, и у него есть острый шип, который обычно действует как противовес на стороне, противоположной клину для рубки дерева. В дополнение к трем топорам, предложенным Luke-HW, некоторые из Sea of ​​Thievesфанаты предложили другие топоры, такие как двуручный, абордажный топор, который позволяет игрокам снимать дрова с вражеских лодок, и метательные топоры, которые наносят повышенный урон на расстоянии.

Если мы говорим о новом оружии, то как насчет Топоров? из Seaofthieves

Несколько фанатов отметили, что топоры были бы полезным дополнением к игре, помимо другого оружия для борьбы с врагами в Sea of ​​Thieves, так как здесь разбросано бесчисленное множество деревьев. вокруг островов в игре. При добавлении в Sea of ​​Thieves, эти топоры можно использовать для рубки деревьев на дрова, которые можно использовать для ремонта кораблей, что делает их эффективным инструментом, а не просто еще одним предметом для атаки. В то время как другие игры, в которых есть деревья и которые предлагают древесину в качестве ресурса, позволяют игрокам рубить деревья, Sea of ​​Thieves еще не позволяли игрокам делать то же самое.

Некоторое дополнительное оружие, предлагаемое в Пост Luke-HW на Reddit включает в себя копье, лук с веревкой, пращу для бомб, мушкеты, другие типы мечей, а также молотки или молотки. В то время как Sea of ​​Thieves предлагает ряд косметических средств для каждого существующего оружия, в игре не хватает большого разнообразия оружия, из которого игроки могли бы выбирать в своем приключении по семи морям. Rare Studios продолжает обновлять Sea of ​​Thieves и недавно выпустила большое юбилейное обновление, так что новые предметы, оружие и многое другое могут быть добавлены в будущем выпуске контента, и разработчик может рассмотреть такие предложения, как Luke-HW 39; идея топора.

Sea of ​​Thieves теперь доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий