Поклонники Sonic The Hedgehog хотят увидеть, как Мария умрет в третьем фильме

Рианнон Беван Опубликовано 6 минут назад

Вы не можете представить Шэдоу без его дико жестокой предыстории.

Поклонники ежа Соника хотят, чтобы Мария умерла в третьем фильме

Поклонники Соника обеспокоены тем, что предыстория Шэдоу будет смягчена в следующем фильме, переписывая или полностью опуская самый травмирующий момент его жизни. Это происходит из-за того, что сценаристы фильма говорят, что продолжение будет «веселым и диким». для поклонников других фильмов, что заставляет некоторых полагать, что эта версия Shadow не будет очень лояльной к играм.

В то время как сценаристы комментарии не подтверждают и не опровергают какие-либо конкретные детали, многие изо всех сил пытаются понять, насколько сюжетная линия видеоигры, включающая убийство неизлечимо больного десятилетнего ребенка, будет «веселой и дикой». Тем не менее, фанаты надеются, что предыстория Шэдоу будет такой же мрачной, как и в исходном материале, санкционированных государством казнях и прочем.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как сообщает ScreenRant, сценаристы Sonic 3 Пэт Кейси и Джош Миллер обещают, что фильм «будет веселым и диким временем для поклонников фильмов». В ответах фанаты шутят о том, что «прикольно». повлечет за собой.

Для тех, кто в блаженном неведении, на самом деле есть причина, по которой Тень такой мрачный. Он был создан Джеральдом Роботником (дядей Эггмана) в надежде вылечить синдром нейроиммунного дефицита (NIDS), состояние, которое делает своих жертв невероятно слабыми и всегда неизлечимо. У Марии, десятилетней внучки Джеральда, NIDS, что делает поиск лекарства еще более важным.

Проект Shadow получил зеленый свет в надежде создать бессмертие для больных и оружие для военных. Несмотря на успех, военные позже сочли исследование слишком опасным и убили всех исследователей. Мария, которая была близкой подругой Шэдоу, была застрелена, когда они пытались сбежать. Позже Джеральд был казнен после того, как запрограммировал Шэдоу отомстить за смерть своей внучки.

Учитывая все вышесказанное, маловероятно, что каждая деталь поможет его в Sonic the Hedgehog 3. Это приведет к огромному тональному сдвигу в сериале, и, учитывая, что первые два фильма были чрезвычайно успешными, студия, вероятно, захочет сохранить все в том же духе. К сожалению, это также было бы не очень «весело и дико».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий