Поклонники Starfield, возможно, поняли момент выхода из игры

В каждой игре Bethesda есть один эпический момент выхода, который определяет благоговейный трепет перед ее миром, и фанаты, возможно, догадались, как идет вниз Starfield.

Поклонники Starfield, возможно, поняли момент выхода игры из игры

Игры Bethesda известны многими вещами, но, возможно, одним из определяющих моментов каждой игры является когда игроки “выходят” и увидеть мир вокруг себя. Будь то побег во время Skyrim«Вступительная сцена или выход из хранилища в Fallout — эти моменты являются культовыми, поскольку игроки погружаются в окружающий их открытый мир. Ни для кого не секрет, что Starfield также будет содержать момент выхода.

На самом деле, Bethesda, похоже, дразнила несколько моментов выхода для игра, что имеет смысл, учитывая, что Starfield содержит тысячи планет. Однако первый, вероятно, будет самым особенным, и, похоже, фанаты уже догадались, как он будет развиваться, основываясь на кадрах с демонстрации Xbox и Bethesda.

Eagle фанаты Reddit с глазами, собранными из видео Taye Talks ниже), заметили во время упомянутой презентации, что StarfieldСоздание персонажа идентифицирует игрока как сотрудника Argos Extractors. Многие считают, что это майнинговая компания, которую поддерживают игроки использование горнодобывающего оборудования, момент, когда NPC в костюме космического шахтера говорит: «Большинство пыльников даже не заходят так далеко»; и многое другое.

Это заставило некоторых фанатов поверить, что игра начинается под поверхностью планеты, где игрок является новым шахтером под Аргосом’ использовать. Очевидно, за этим последуют события, и игроки в конечном итоге покинут этот подземный уровень, что приведет к Starfield.’момент первого шага. Однако эта теория идет немного дальше. Используя другие доказательства, фанаты думают, что игроки столкнутся со странным камнем под поверхностью, прикосновение к которому дает толчок истории и дает фанатам некое видение – не обязательно отличное от сюжета Mass Effect 1.

В какой-то момент пилот спросит о видениях, Багровый Флот нападет, и игроки будут направлены в Созвездие. Скорее всего, здесь игра откроется и позволит игрокам проверить другие линии квестов, но направление к Созвездию, вероятно, будет похоже на основную историю Skyrim и Седобородых. Игроки могли бы просмотреть его или, возможно, вместо этого сделать что-то другое & например, присоединиться к фракции космических пиратов Багрового Флота.

Конечно, все это еще предстоит выяснить. В конце концов, теория становится немного многословной и более спекулятивной, но она довольно убедительна. Пока фанаты Starfield не создадут своих персонажей и не погрузятся в научно-фантастическую игру, лучше относиться к этой теории с долей скептицизма.

Starfield выходит в 2023 году для ПК и Xbox Series X.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий