Поклонники «Ведьмака» расстроены тем, что Лютик влюбится в следующем сезоне

Джеймс Тротон Опубликовано 3 минуты назад

Сообщается, что Лютик влюбится в Радовида, что является сомнительным выбором, но многие фанаты недовольны мыслью о том, что он гомосексуален.

Поклонники Ведьмака расстроены тем, что Лютик влюбится в следующем сезоне

Лютик влюбится в третьем сезоне «Ведьмака», который актер Джоуи Бейти назвал «летом горячей девушки». Netflix не подтвердил, кто будет его возлюбленной, но в сообщениях утверждается, что это принц Радовид и что Лютик бисексуален, что ожидаемо возмутило фанатов.

Сообщения исходят от Redanian Intelligence, которая имеет довольно точный послужной список с Ведьмаком, и идея о том, что он влюбляется в Радовида, всплывала еще в 2022 году. Тогда сообщалось, что он флиртовал с Лютиком на записи прослушивания. Стоит отметить, что в этой адаптации Радовид является младшим братом короля Визимира, а не его сыном, поэтому разница в возрасте не так велика, как могла бы быть.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ strong>

"Даже не знаю, что сказать" Gwynbleidd_94 опубликовал на сабреддите. "Это шоу - шутка".

Их пост уже набрал 5100 голосов, и многие комментарии повторяют это мнение, а один пользователь сказал: «Возможно, я неправильно читал книги, но я не помню, чтобы Лютик когда-либо привлекала мужчин». Некоторым кажется, что камнем преткновения является не романтика, а простое представление о том, что персонаж квир.

Многие также восприняли его любовь к Радовиду как то, что он гей, полностью игнорируя ключевую часть доклада — он бисексуал. Это означает, что ему нравятся мужчины и женщины, поэтому он может быть печально известным бабником, каким его изображают книги, и встречаться с мужчинами. Эти два понятия не исключают друг друга. Но вместо того, чтобы рассматривать это как возможность для репрезентации, многие фанаты называют это подпиткой для просмотра ненависти, пытаясь накрутить взгляды, еще больше разжигая возмущение, когда на самом деле это просто играет на том, насколько сильно флирт Лютик. В этом нет ничего нового.

Других не так оскорбляет сама идея гомосексуальности в их любимом фэнтезийном сериале, в котором мифические монстры воплощаются в реальность, и их смущает мысль о том, что любой найдет Радовид привлекательным. Учитывая, что он вел кампанию геноцида против магов и нелюдей, это достаточно справедливо. Будем надеяться, что Лютик понимает, что Радовид — ужасный человек, и быстро движется дальше.

Где бы вы ни столкнулись с идеей, что Лютик встречается с печально известным принцем, третий сезон «Ведьмака» выходит на Netflix 29 июня. так что скоро мы увидим, чем закончится эта история.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий