Полицейский из Grand Theft Auto арестовал собаку из-за странного глюка

Попытавшийся спидер превращается в собаку на глазах у полицейского, пытающегося его арестовать, благодаря действительно необычному сбою в Grand Theft Auto.

Полицейский из Grand Theft Auto арестовал собаку из-за странного глюка

Мир Grand Theft Auto — довольно сумасшедшее место, и теперь полицейский поднял ситуацию на совершенно другой уровень, арестовав собаку за превышение скорости. Криминальная франшиза Rocksteady с открытым миром на протяжении многих лет видела немало сумасшедших шуток, от захватывающих ограблений банков до галлюцинаций инопланетян в GTA, подпитываемых наркотиками. Тем не менее, кажется, что самые дикие случаи происходят из-за самих игроков вне GTA многих сюжетных миссий или побочных квестов.

Это особенно верно в многопользовательском компоненте Grand Theft Auto 5 Grand Theft Auto Online, который отбрасывает историю о Майкле, Треворе и Франклине в пользу того, чтобы позволить игрокам играть на протяжении всей игры. широко открытая песочница Лос-Сантоса. Упомянутые игроки проворачивали всевозможные дикие, опасные трюки в GTA Online., от кражи реактивных самолетов с неба до идеальной посадки их автомобилей на мост после того, как они сорвались с близлежащей скалы. Сбои и неожиданное поведение ИИ также привели к некоторым запоминающимся сумасшедшим моментам как в Grand Theft Auto 5 , так и в GTA Online, например, когда Тревора поднимает в небо невидимый вертолет или NPC внезапно угоняют мотоцикл игрока GTA 5 без предупреждения.

Даже полицейские не застрахованы от диких глюков в Grand Theft Auto, о чем свидетельствует недавний GIF-файл, опубликованный на Reddit пользователем под ником headofthehotrain. В этом коротком ролике полицейский преследует мчащуюся машину, в конечном итоге блокируя таинственный черный фургон и заставляя его остановиться. Однако когда полицейский открывает дверь, чтобы арестовать нарушившего правила водителя, он оказывается каким-то странным гибридом собаки и человека, который превращается в обычную собаку, как только его вытаскивают из машины. Другие игроки в разделе комментариев пошутили, что полицейский несправедливо арестовал эту собаку и что этого полицейского следует уволить за предполагаемое неправомерное поведение.

Франшиза GTA недавно снова оказалась в центре внимания благодаря недавнему запуску GTA Trilogy — Definitive Edition в ноябре. В то время как давние поклонники GTA изначально были в восторге от идеи играть в такие классические части, как Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas с современным оборудованием, GTA Trilogy — Definitive Editionвыпущенная с множеством визуальных и технических сбоев, которые в конечном итоге привели к тому, что коллекция стала кислой точкой в ​​​​звездном послужном списке Rockstar, включающем игры с открытым миром AAA-класса. На гораздо более оптимистичной ноте Rockstar недавно подтвердила, что в настоящее время работает над долгожданной и часто спекулятивной игрой Grand Theft Auto 6 — объявление, которое вызвало больше ажиотажа, чем даже трейлер для Avengers: Endgame в 2024  году.

Пока поклонники с нетерпением ждут будущего франшизы Grand Theft Auto в грядущей Grand Theft Auto 6. похоже, что в существующих играх, таких как Grand Theft Auto 5 и Grand Theft Auto Online, по-прежнему нет недостатка в скрытых деталях и странных сбоях. Это, по-видимому, включает в себя водителей, внезапно превращающихся в собак, когда их арестовывают копы, что, безусловно, приведет к интересному полицейскому отчету, который будет подан обратно на станцию.

Источник: headofthehotrain/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий