Полиция прибыла в дом Twitch Streamer после того, как они позвали на помощь в Apex Legends

Канадского стримера Twitch Вузби посетила местная полиция после того, как он начал громко звать на помощь во время напряженного матча Apex Legends.

Полиция прибыла в дом стримера Twitch после того, как он звал на помощь в Apex Legends

Соревновательные многопользовательские шутеры, такие как Apex Legendsотлично вовлекают игроков в игру. Завершение матча и координация действий со своей командой могут занять все внимание игрока, позволяя реальному миру отойти на задний план.

Однако этот фон по-прежнему может реагировать на то, что он говорит и делает, что ведет к к некоторым интересным результатам, где сталкиваются два мира. Например, матч Apex Legends одного стримера Twitch был прерван, когда его крики о помощи в игре привели к тому, что полиция постучала в его дверь.

Стимер Twitch Vuzby оказался в эпицентре Apex Legends.матча и громко позвал на помощь своих товарищей по команде. Стример, возможно, разыгрывал свое отчаяние по поводу камеры и слишком хорошо ее продал. Кто-то услышал крики канадского стримера с улицы и привлек внимание двух полицейских, которые тоже услышали крики и приехали разбираться.

Полиция сначала постучала в окно Вузби, а затем направилась к входной двери, куда их впустила его девушка. Вскоре стример с удивлением обнаружил, что позади него стоит канадский полицейский. Офицер спросил, ведет ли он трансляцию и кричал ли Вузби о помощи в какой-либо момент. Подающий надежды стример Twitch ответил, что он кричал и кричал «за контент». Это вызвало смешок у офицера, который объяснил, как они там оказались. Полиция вскоре ушла, а один из офицеров пожелал ему удачи со стримом.

Вузби был явно поражен, обнаружив в своей квартире двух полицейских, говорящих им: «Ребята, вы меня чертовски напугали». Впрочем, вся встреча прошла достаточно спокойно. Позже стример охарактеризовал полицейских как «спокойных». в следующем посте в Твиттере. Вузби также пошутил о сотрудничестве с полицией, упомянув, что один из офицеров перед уходом попросил его тег Twitch. Товарищ по Apex Legends стример Turnzz ответил на твит, отметив, что он, должно быть, проделал выдающуюся работу по распространению своих криков о помощи.

К счастью, взаимодействие закончилось без происшествий, и тут никакого ущерба Вузби или его имуществу не было. Все прошло намного лучше, чем во многих других случаях, когда полицейские заходили во время трансляции, о чем могут свидетельствовать последние несколько лет, когда жертвы шлепали на Twitch. Однако стример Twitch может подумать о том, чтобы смягчить его в следующий раз, когда он решит преувеличить свои реакции, чтобы привлечь внимание. Если, конечно, он не хочет, чтобы его комментарий о коллаборации с полицией превратился в нечто большее, чем шутка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий