Логан Пол подтвердил, что коробка с карточками покемонов на 3,5 миллиона долларов была подделкой

Логан Пол открывает свою коробку карточек Pokemon из базового набора стоимостью 3,5 миллиона долларов только для того, чтобы обнаружить, что, как уже давно ходят слухи, это подделка.

Логан Пол подтверждает, что коробка с картами покемонов на 3,5 миллиона долларов была подделкой

Долгая сага о коробке с базовым набором первого издания Pokemonкарты подошли к неизбежному завершению. Об этой коробке с картами сообщалось в течение многих лет, но она попала в руки влиятельного лица Логана Пола в декабре 2021 года. Долгое время ходили слухи, что эта конкретная коробка является подделкой, даже убедительно, но без вскрытия коробки не было твердых доказательств. . Теперь это изменилось, так как Пол подтвердил, что коробка была открыта. Теперь подтверждено, что его коробка с картами Pokemon стоимостью 3,5 миллиона долларов была мошенничеством.

В видео под названием «Я потерял 3 500 000 долларов на поддельных картах с покемонами»; опубликованный в четверг, Логан Пол делится записью того, как он и его окружение открывают печально известную коробку. В группу входит коллекционер карт Мэтт Аллен, у которого Пол купил коробку в первую очередь, а также владелец и несколько сотрудников биржи бейсбольных карточек, которые ранее подтвердили подлинность коробки. После того, как BBC подтверждает, что коробка подлинная, Пол даже наливает себе бокал вина.

Именно в этот момент группа решает открыть коробку. коробка с тем, что они считают покемонамиоткрытки. Внутри они ожидают найти шесть "Booster Boxes". отдельные коробки, упакованные и запечатанные, содержащие множество бустеров. После открытия группа сразу же считает, что их деньги того стоят. Судя по самим коробкам и используемым в них прозрачным пластиковым пломбам, внутри действительно есть бустерные коробки первого издания базового набора Pokemon TCG. Однако этот краткий момент волнения быстро заканчивается.

Владелец BBC поворачивается к одному из своих сотрудников, который выглядит совершенно разбитым, и спрашивает: «Что?» Сотрудник говорит, что коробки выглядят «пухлыми». и что они не выглядят правильно. В этот момент все сотрудники BBC замолкают, пока Аллен вытаскивает одну из бустерных коробок. Даже Логан Пол сразу понимает, что он и все остальные ящики Pokemon поддельные. Надписи на коробках бустеров Pokemon TCG совершенно неверны.

Вместе они решают открыть одну из коробок, чтобы посмотреть, что внутри. Вместо пакетов Pokemon TCG, базового набора первого издания или чего-то другого, коробка полна G.I. Джо наборы карт TCG. Кто бы ни собирал эту коробку, где бы они ни находились, у них явно есть чувство юмора.

Логан Пол не лишен чувства юмора в отношении ситуации. Он временами смеялся во время презентации, отпустил несколько шуток о том, что коробка принадлежит G.I. Джо делал карты так, как будто это сильно усугубляло ситуацию, и говорил о том, как важна для него сейчас его карта Чаризарда. Скорее всего, Пол получит свои деньги обратно. Однако у Масса Аллена может возникнуть больше проблем с поиском человека, который изначально продал ему коробку. По крайней мере, поклонники карт Pokemon теперь имеют правильный вывод из всего этого фиаско.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий