Получите 6 месяцев неограниченного бесплатного пользования Amazon Music при покупке некоторых устройств Echo

Amazon предлагает шестимесячную бесплатную подписку на Amazon Music Unlimited для участников Amazon Prime при соответствующей покупке устройства Amazon Echo.

Получите 6 месяцев неограниченной бесплатной музыки Amazon Music при покупке некоторых устройств Echo

Получите 6 месяцев неограниченной бесплатной музыки Amazon Music при покупке некоторых устройств Echo

Amazon Echo (4-е поколение)

Echo, конкурент Google Nest от Amazon, предлагает четкий звук и отзывчивого цифрового помощника. Сделайте свой дом умнее и воспользуйтесь многочисленными предложениями, которые Amazon предлагает каждый год, чтобы получить одно из них со значительной скидкой. выбранного устройства Echo будет включать бесплатную подписку Amazon Music Unlimited на шесть месяцев. Компания начинает распродажу в Черную пятницу с нескольких выборочных скидок на продукты, частью которых являются устройства Echo. Для этой ограниченной по времени сделки требуется членство в Amazon Prime.

У технологического конгломерата есть различные медиа-предприятия, в том числе возросший интерес Amazon к играм. Amazon Music Unlimited — гигант электронной коммерции, конкурирующий с потоковыми музыкальными сервисами, такими как Spotify и Apple Music. Он был запущен в 2016 году и предлагает весь каталог музыки и подкастов, доступных на сервисах Amazon Music. По данным Amazon, количество треков превышает 90 миллионов, а сервис предлагает прослушивание в автономном режиме, качество HD и пространственное аудио.

Для тех, кто хочет купить умный динамик и, возможно, слушать музыку из игр без рекламы и с неограниченным количеством пропусков, новая сделка Amazon может быть именно тем, что они ищут. Как правило, Amazon Music Unlimited стоит 8,99 долларов в месяц для члена Amazon Prime (9,99 долларов для тех, кто не является участником), поэтому покупатели могут сэкономить более 50 долларов при соответствующей покупке Amazon Echo. Ставка снизится до 8,99 долларов США по истечении шестимесячного бесплатного периода, если вы не отмените подписку.

Получите 6 месяцев безлимитной музыки Amazon Music бесплатно при покупке некоторых устройств Echo

Линейка устройств Amazon Echo — это ведущая в мире платформа для интеллектуальных динамиков. Устройства Echo бывают разных форм и размеров, в том числе небольшая Amazon Echo Dot, похожая на хоккейную шайбу, новый Amazon Echo 4-го поколения в форме пузыря и различные варианты Amazon Echo Show с экраном для видеозвонков, рецептов и т. д. содержание. Устройства Amazon Echo работают на базе умного помощника Amazon Alexa, у которого можно спросить о погоде, новостях и других запросах. Теперь в течение ограниченного времени при покупке выбранного устройства Echo подписчики Amazon Prime получат шесть месяцев бесплатного доступа к Amazon Music Unlimited.

ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА AMAZON

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий