Получите кредит в размере 20 долларов при подписке на Audible Premium Plus с этим ранним предложением в Черную пятницу

Amazon Audible предлагает кредит в размере 20 долларов США и четыре месяца по сниженной ставке для новых участников Audible Premium Plus в преддверии Черной пятницы.

Получите кредит в размере 20 долларов при регистрации на Audible Premium Plus с этим ранним предложением в Черную пятницу

Получите кредит в размере 20 долларов США при подписке на Audible Premium Plus с этим ранним предложением в Черную пятницу

Audible Premium Plus

До 23 ноября получайте 5,95 долл. США в месяц в течение первых 4 месяцев + кредит Audible на 20 долларов США или в течение ограниченного времени присоединитесь к Audible Premium Plus со скидкой 60 % и получите бонус на кредит 20 долларов США для Audible.com.

См. на сайте Amazon

Amazon ранние предложения в Черную пятницу включают кредит в размере 20 долларов США для тех, кто подписывается на членство в Audible Premium Plus. До Черной пятницы еще неделя, но покупатели видят все больше скидок в начале Черной пятницы от компаний и розничных продавцов. Amazon, как один из крупнейших игроков во время Черной пятницы, предлагает несколько праздничных предложений для активных покупателей, которыми они могут воспользоваться.

Audible — это принадлежащий Amazon сервис аудиокниг и подкастов, который предоставляет аудиоверсии книг для покупки и прослушивания. Аудиокниги можно слушать на Audible, приобретая отдельно продаваемые названия или выбирая те, которые включены в членство. Audible имеет двухуровневую систему подписки с Audible Plus и Audible Premium Plus. Последний включает в себя все преимущества первого, такие как бесплатные оригиналы, треки для сна и программы для медитации, а также дополнительную аудиокнигу, которую можно хранить каждый месяц из бестселлеров и новых выпусков.

Как Audible Premium Plus, ведущая платформа для аудиокниг, включает в себя все самые продаваемые книги, а также эксклюзивный контент. Эксклюзивные оригиналы Audible включают такие композиции, как The Sandman: Act III Нила Геймана и Project Hail Mary Энди Вейра.. Audible теперь предлагает последний, Audible Premium Plus, для новых клиентов по цене 5,95 долларов за первые четыре месяца и дополнительный кредит Audible в размере 20 долларов. Сделка действует с 18 по 23 ноября и зависит от того, является ли подписчик первым клиентом Audible.

Получите кредит в размере 20 долларов США при подписке на Audible Premium Plus с этим ранним предложением в Черную пятницу

По истечении четырех месяцев Audible Premium Plus будет стоить согласно обычной цене, которая в настоящее время в США составляет 14,95 долларов в месяц. Сделка недоступна с более дешевой опцией Audible Plus, которая в настоящее время стоит 7,95 долларов в месяц. Праздничное предложение Audible добавляет кредит в размере 20 долларов США новым участникам Audible Premium Plus в дополнение к включенным названиям и дополнительной аудиокниге в месяц (или две для участников Prime). Предложение доступно с 17 по 23 ноября.

Ознакомиться с предложением

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий