Получите скидку 50% на Amazon Fire TV Sticks

Amazon проводит неделю Черной пятницы на приставках Amazon Fire TV Stick, которые могут предложить покупателям различные версии потокового мультимедийного проигрывателя со скидкой 50 %.

Получите скидку 50% на Amazon Fire TV Sticks

Приближается неделя Черной пятницы, и Amazonпредлагает две приставки Amazon Fire TV Stick со скидкой 50% от первоначальной цены. И Fire TV Stick Lite, и Fire TV Stick 4K продаются вдвое дешевле в течение всей недели, включая следующий Киберпонедельник. Первый стоит сейчас 14,99 долларов, а второй с разрешением 4K — 24,99 долларов.

Устройства Amazon Fire TV — это цифровые медиаплееры и потоковые устройства компании, которые конкурируют с Google Chromecast. . В частности, Fire TV Sticks — это самые маленькие версии этих устройств, которые по размеру аналогичны флэш-накопителям USB. Fire TV Stick подключен к входу HDMI телевизора и подключен к Интернету через Wi-Fi. Amazon Fire TV Stick также поставляется с пультом дистанционного управления, с помощью которого пользователи могут управлять интерфейсом Fire TV и Alexa.

В настоящее время в продаже есть самый доступный вариант устройств Fire TV, Fire TV Stick Lite, который теперь доступен за 14,99 долларов США благодаря скидке 50%. Он поставляется с Alexa Voice Remote Lite, пультом дистанционного управления с колесиком управления, простыми кнопками для навигации по пользовательскому интерфейсу и специальной кнопкой для голосового помощника Alexa. Fire TV Stick 4K имеет лучшее разрешение и более продвинутый пульт дистанционного управления, который включает в себя кнопки быстрого запуска собственного Prime Video Amazon, а также конкурирующих Netflix, Disney+ и Hulu.

Получите скидку 50% на Amazon Fire TV Sticks

Оба Fire TV Stick имеют доступ к различным приложениям для потоковой передачи, включая бесплатные платформы и платформы с рекламой, такие как IMDb TV, Tubi и т. д. SLING TV и YouTube TV. Оба также легко подключаются к Wi-Fi и не требуют профессиональной установки, достаточно просто подключиться к телевизору. Alexa также доступна на обоих устройствах и может помочь пользователям искать контент на платформе Fire TV, запускать приложения или отвечать на простые вопросы. До Киберпонедельника на оба устройства действует скидка 50 %: Amazon Fire TV Stick Lite за 14,99 долларов США и Amazon Fire TV Stick 4K за 24,99 долларов США.

ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА AMAZON

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий