Полуночные солнца Marvel: 10 советов для начинающих

Автор: Эрик Свитцер Опубликовано 2 дня назад

В игре Marvels Midnight Suns есть чему поучиться и что отслеживать, но эти советы должны помочь вам начать работу.

Marvels Midnight Suns: 10 советов для начинающих

  • Питомец Чарли каждый день
  • Вы должны настроить уровень сложности для каждой ситуации
    Выберите трех героев, которые станут вашими лучшими друзьями, но обучите всех
  • Сосредоточьтесь на своих требованиях к исследованиям
  • Многие персонажи не 39;t сначала раскрывают свои сильные стороны
  • Охотник должен заполнить команду

< ul class="table-content-level-1">

  • Не игнорируйте травмы
    • Боевые бонусы Сделайте огромную разницу
    • Синергии важнее, чем композиции

    Midnight Suns от Marvel — это обширная тактическая ролевая игра, в которой глубоко стратегические карточные сражения сочетаются с уникальным симулятором жизни. опыт. Вы потратите столько же времени на победу над врагами и спасение мира, сколько на общение и знакомство со своими любимыми героями Marvel.

    60-часовая кампания наполнена огромным разнообразием задач и целей, на которых нужно сосредоточиться, и все это может быть немного ошеломляющим в начале. Если вы хотите убедиться, что вы начали с правильной ноги и сосредоточили свое внимание на нужных местах, этот список советов поможет вам в этом.

    ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

    Исследуйте территорию аббатства

    Marvels Midnight Suns: 10 советов для начинающих

    Когда обучение заканчивается, Midnight Suns дает понять, что исследовать территорию за пределами аббатства совершенно необязательно и что вы можете рисковать. в своем собственном темпе. Хотя это и правда — вы можете пройти всю кампанию, ни разу не ступив за пределы аббатства — вы упустите ряд значительных улучшений и преимуществ, если не примете время, чтобы осмотреть область.

    Перед каждой встречей Emo Kids Мэджик будет давать вам список местных трав для сбора. Это повысит качество карточек, которые вы получите после собрания клуба, поэтому рекомендуется заранее отследить эти материалы.

    Исследование территории также поможет предоставить вам доступ к Котелу Агаты, которые вы можете использовать для превращения реагентов в подарки, тоники и дополнительную эссенцию для создания и улучшения своих способностей. Есть также два набора доспехов охотника, которые можно разблокировать, только выполнив испытания на открытом воздухе, и оба они обладают полезными пассивными способностями, которыми стоит заняться.

    class=»ad-zone-advertising-tag»>

    Питомец Чарли каждый день

    Marvels Midnight Suns: 10 советов для начинающих

    В одном из руководств рассказывается, как важно гладить Чарли каждый день, но легко забыть об этой рутинной работе среди всех других ежедневных задач, которые вам нужно выполнять. Чарли не повышает уровень, как другие герои, и вы также не можете улучшать способности Чарли, используя эссенцию. Единственный способ сделать Чарли сильнее — дать ей много питомцев.

    Вы не сможете призвать Чарли в бой, пока не >достаточно увеличили шкалу вашего мировоззрения, так что поначалу вы можете не слишком беспокоиться о повышении ее уровня. При стоимости четыре героя Чарли является одной из самых дорогих карт для игры, и, если она не прокачана должным образом, может показаться, что она того не стоит. Но Чарли может спасти жизнь и в тяжелых битвах. Она не только является еще одним телом на доске, способным нанести урон вашей команде, но и ее способности могут быть невероятно сильными, если вы достаточно прокачали ее уровень.

    Вы 39; re предназначена для настройки уровня сложности для каждой ситуации

    Marvels Midnight Suns

    Midnight Suns имеет уникальный подход к параметрам сложности, который идет вразрез с подходом большинства игр. Вы начинаете с обычной настройки, но по мере того, как вы выполняете миссии и зарабатываете звездочки, вы со временем открываете более высокие уровни сложности.

    Повышение сложности сделает врагов сильнее, но это также дает вам дополнительный опыт и Gloss, валюту для покупки косметики. Целесообразно увеличивать сложность по мере того, как ваша команда становится сильнее., но также иногда необходимо опустить его обратно, когда этого требует ситуация.

    Каждая миссия требует, чтобы вы использовали хотя бы одного определенного героя, и если это не герой, вы Если вы потратили много времени на обучение, вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Каждая миссия также имеет свой индивидуальный уровень сложности — легкий, средний или сложный — и ваши самые сильные игроки могут не подойти для каждой ситуации.

    <р>Важно повышать и понижать уровень сложности, когда это необходимо. Вы потеряете небольшой процент опыта и блеска за это одно столкновение, но это лучше, чем биться головой о стену в миссии, в которой вы недостаточно сильны победить.

    Выберите трех героев, которые станут вашими лучшими друзьями, но тренируйте всех

    Marvels Midnight Suns: 10 советов начинающим

    Вне сражений существует ограничение на количество опыта дружбы, которое можно заработать на протяжении всей кампании. Даже если вы очень эффективно используете свои дары, всегда выбираете самые дружелюбные варианты диалога и используете любую возможность, чтобы провести время со своими героями, вы, вероятно, все равно сможете добиться максимальной дружбы только с тремя героями. К тому времени, как вы разблокируете Росомаху, неплохо решить, с какими двумя или тремя вы собираетесь пройти весь путь, и сосредоточиться на том, чтобы они были там.

    Но это не значит, что вы можете просто игнорировать остальных героев. В Midnight Suns нет такого понятия, как «основная команда». Каждая миссия требует, чтобы вы использовали определенного героя, и на протяжении всей кампании вы должны использовать их всех.несколько раз.

    Чтобы помочь вам не отставать, Midnight Suns автоматически повышает уровень всех ваших героев каждый раз, когда уровень Охотника повышается. Тем не менее, вы захотите постоянно улучшать способности и приобретать новые для всех своих героев, а не только для лучших друзей.

    Сосредоточьтесь на своих исследованиях Требования

    Marvels Midnight Suns: 10 советов начинающим

    Собирая артефакты и повышая свой рейтинг кузницы, вы получаете доступ к новым возможностям исследования. Эти улучшения улучшают Кузницу, Двор и Комнату войны, что часто дает огромные преимущества в бою. Расставить приоритеты для этих улучшений, наряду с улучшениями способностей во дворе, — ваш самый быстрый и прямой способ получить силу.в Midnight Suns.

    Вы можете выбирать одно исследовательское задание каждый день, но только если вы выполнили необходимые требования. Убедитесь, что вы каждый день смотрите вперед и пытаетесь выполнить как можно больше из этих требований, чтобы вам не пришлось провести день без проведения исследований. Многие из них требуют, чтобы вы использовали определенного персонажа в миссии, поэтому, если вы можете найти миссии, для которых также требуется тот же персонаж, вы можете эффективно выбирать миссии, особенно если в миссии также есть ресурсы, которые вам нужны.

    Многие персонажи сначала не раскрывают свои сильные стороны

    Хотя у каждого героя есть свои сильные и слабые стороны, некоторые из них приносят больше преимуществ, чем другие. Способность Блэйда вызывать кровотечение у больших групп врагов и отнимать у них здоровье, несомненно, является сильным стилем игры, но хаотические баффы и заклинания Нико могут показаться скорее помехой, чем преимуществом, по крайней мере, поначалу. .

    Некоторые из лучших персонажей не показывают свои сильные стороны, пока вы неразблокировали свои пассивные способности через дружбу и заработали некоторые из своих более мощных карт. Человек-паук действительно не начинает сиять, пока вы не получите сильную синергию окружающей среды и движения, а персонажи поздней игры, Росомаха и Алая Ведьма, начинают намного слабее, чем остальная часть вашей команды. Дайте каждому шанс, и вы в конце концов обнаружите, что делает каждого из них особенным.

    Охотник должен заполнить команду

    Marvels Midnight Suns: 10 советов начинающим

    Охотник чрезвычайно универсаленна поле боя, потому что у них гораздо больше вариантов боя, чем у всех остальных героев. Вы можете превратить своего охотника в исцеляющего помощника, мощного убийцу, мощного танка или что-то среднее между ними. Вместо того, чтобы выбирать путь для своего Охотника, лучше позволить ему адаптироваться к потребностям вашей команды.

    При выполнении миссии с сильным персонажем поддержки, таким как Доктор Стрэндж, вы можете обнаружить, что карты с высоким уроном более ценны, чем карты усиления. Если в вашей команде уже есть такой танк, как Капитан Америка, вам может быть лучше добавить одно или два дополнительных исцеляющих заклинания, чтобы убедиться, что они останутся в живых.

    Охотник — единственный персонаж, который действительно может приспособиться к любой ситуации, так что используйте это преимущество при подготовке к заданиям.

    Не делайте этого. Не обращайте внимания на травмы

    Marvels Midnight Suns: 10 советов начинающим

    Когда герой падает в бою, он получит травму. Травмы варьируются от легких до тяжелых.и заставляют их получать негативные эффекты в следующем бою, если им не дается время для лечения. Незначительные травмы могут привести к простым негативным последствиям, таким как увеличение стоимости экологических атак, и у вас может возникнуть соблазн просто прорваться.

    Важно помнить, что травмы также поместите в свою колоду карты травм, которые являются мертвыми картами, которые засоряют вашу руку и заставляют вас тратить ценные повторные карты.

    Если вы можете помочь, лучше оставить раненых героев в этом аббатстве. По крайней мере, вы должны обращать внимание на травмы и компенсировать их негативные последствия. Позже вы сможете купить улучшение для The Yard, которое превращает травмы в мощные бонусы.

    Боевые бонусы имеют огромное значение

    Marvels Midnight Suns: 10 советов начинающим

    Другой стороной травм являются боевые бонусы, которые можно заработать разными способами, но чаще всего отправляйтесь в видеовстречи со своими героями. Боевые бонусы обычно влияют только на первый ход миссии, но они могут быть очень выгодными и сразу же поставить вас в выигрышное положение.

    Легендарные боевые бонусы могут даже дать вам мощную комбо-карту и дать вам достаточно очков героизма, чтобы использовать их сразу же.

    Подумайте о том, чтобы осторожно относиться к своим боевым бонусам, когда они у вас есть. Если вы собираетесь на легкую миссию, вы можете оставить своих героев с боевыми бонусами на скамейке запасных. Сохраните свои лучшие бонусы для сложных миссий, когда они принесут наибольшую пользу для вас.

    Синергии важнее, чем композиции

    Marvels Midnight Suns: 10 советов для начинающих

    Заманчиво разделить каждого персонажа на классическую святую троицу RPG: танк, поддержка и ДПС, но есть намного больше нюансов в персонажахи их роли, чем вы могли бы увидеть сначала. Из-за требований, предъявляемых к каждой миссии, вам нечасто удастся создать идеально слаженную команду. Другими словами, в вашей команде не всегда будет танк и поддержка. Часто вам придется обходиться тем, что у вас есть.

    Вместо того, чтобы думать о персонажах и командах с точки зрения классов и составов, начните искать способы взаимодействия способностей персонажей вместе. . Мэджик и Призрачный гонщик — два персонажа, которые особенно хорошо работают вместе, потому что Призрачный гонщик может создавать открытые ямы в ад, а Мэджик может использовать свои порталы, чтобы сталкивать в них врагов. Алая Ведьма в значительной степени зависит от позиционирования, чтобы быть эффективной, поэтому персонажи, которые могут дать вам дополнительные движения, такие как Человек-паук, особенно эффективны в паре с ней. Ищите такие синергии, и вы добьетесь больших успехов на поле боя.

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий