Пользователи Steam получают случайные уведомления о бане спустя годы после мошенничества

Сообщается, что некоторые игроки Steam получают уведомления о постоянной блокировке игр, в которые они давно не играли.

Пользователи Steam получают случайные уведомления о бане спустя годы после мошенничества

Основные моменты

  • Пользователи Steam получают внезапные уведомления о постоянной блокировке игр, в которые они не играли годами, что вызывает замешательство и беспокойство.
  • Недавнее техническое обслуживание Steam могло быть причиной неожиданного появления этих уведомлений.
  • Проблему потенциально можно решить с помощью исправления меньшего размера, если пользователи продолжат сообщать о проблеме и делиться ею.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С КОНТЕНТОМ Пользователи

Steam получают неожиданные уведомления от Steam, в которых им сообщается о постоянной блокировке определенных игр, в которые они не играли. в течение довольно долгого времени. Уведомления появились совершенно неожиданно, поскольку игроки Steam делятся своими сообщениями в Интернете, чтобы помочь распространить информацию о проблеме.

Обновления для клиента Steam происходят довольно регулярно, самое последнее большое обновление вышло в июне этого года. Визуальные улучшения и улучшения удобства использования были внесены во все аспекты Steam для настольных компьютеров, а также были внесены изменения во внутриигровое наложение, что придало клиенту обновленный вид. Более того, одно из других изменений касалось уведомлений клиента, которые позволяли пользователям видеть, какие сообщения они могут видеть.

Как сообщили несколько пользователей Reddit в Интернете, клиент Steam отправляет своим пользователям уведомления о постоянной блокировке определенных игр. А именно, сообщения о запретах касаются игр, в которые игроки не играли годами, что добавляет элемент путаницы относительно того, что вызвало появление сообщений. Один из таких отчетов поступил от пользователя Reddit ItzMatt415, который поделился сообщением из Steam, в котором говорилось: «Вы были навсегда забанены в Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) — мультиплеер от Valve Anit-Cheat». В подписи к сообщению упоминается, что ItzMatt415 получил сообщение почти через 14 лет после того, как в последний раз играл в Call of Duty в Steam.

ItzMatt415 подтвердил, что уведомление пришло слишком поздно. Он отметил: «Меня тогда забанили, это просто странное уведомление». как ответ на комментарий пользователя о огромном прыжке во времени. Короче говоря, это запрет, случившийся много лет назад. Путаница и тайна вращаются вокруг внешнего вида уведомления, независимо от мошеннических привычек игрока на платформе Steam Valve.

Как может оказаться, недавнее техническое обслуживание Steam может быть причиной уведомлений. SteamDB отметил проблему в своей учетной записи Twitter в твите, где они поделились аналогичным сообщением. Хотя за последнее время были моменты, когда Steam создавал проблемы для пользователей, сообщения о запрете — это новое явление.

Хотя с момента последнего крупного обновления клиента Steam, возможно, прошло несколько месяцев, такие проблемы, как рассматриваемая, можно исправить с помощью патча меньшего размера. Последнее небольшое обновление было установлено 31 октября 2023 г. и содержало несколько исправлений. Если пользователи продолжат делиться уведомлениями и жаловаться на них, проблема может быстро уйти в прошлое.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий