Пополнение запасов GameStop PS5 состоится завтра

GameStop подтверждает, что 8 марта 2022 года наборы для PlayStation 5 будут пополняться, а подписчики Pro получат ранний доступ.

GameStop PS5 пополняется завтра

Прошло уже больше года с тех пор, как консоль Sony PlayStation 5 впервые была выпущена, но потребителям по-прежнему невероятно сложно получить ее, не заплатив за это спекулятивные цены. Одним из розничных продавцов, который постоянно пополняет запасы PS5, является GameStop, и теперь подтверждено, что в следующий раз у пользователей будет возможность купить комплект PlayStation 5. Официально объявлено, что следующая поставка GameStop для PS5 состоится завтра, 8 марта, в 10:00 по центральноевропейскому времени.

Ресток GameStop PS5 будет включать только комплекты и, предположительно, будет доступен только онлайн. Как обычно, GameStop дает своим подписчикам Pro первые шансы на покупку пакетов, поэтому любой, кто хочет увеличить свои шансы на покупку PS5 во время пополнения запасов, может подумать о регистрации. В 10:00 по центральноевропейскому времени у участников GameStop Pro будет возможность купить один из двух разных комплектов PlayStation 5, которые будут продаваться со скидкой.

Первый комплект предназначен для консоли PlayStation 5 Digital Edition, а также включает в себя зарядную станцию ​​PowerA DualSense, беспроводной контроллер Cosmic Red DualSense, подарочную карту на 50 долларов, сетевую карту PlayStation на 50 долларов и 12 месяцев PS Plus. Другой комплект также предназначен для консоли PlayStation 5 Digital Edition и поставляется с зарядной станцией PowerA DualSense, беспроводным контроллером Cosmic Red DualSense и твердотельным накопителем Samsung 980 PRO емкостью 1 ТБ с радиатором. Конкретная информация о ценах на наборы на момент написания этой статьи недоступна.

Дата и время пополнения запасов GameStop PS5

GameStop PS5 пополняется завтра

  • вторник, 8 марта, 10:00 по тихоокеанскому времени

Мы надеемся, что к концу года PlayStation 5 будет намного проще. У фанатов было много предупреждений о том, что нехватка поставок PS5 продолжится и в 2022 году, но это все еще должно расстраивать людей, которые не смогли получить PS5. Тем не менее, кажется, что в конце туннеля есть некоторый свет, и мы, возможно, приближаемся к тому дню, когда кто-то сможет войти в магазин и выйти с PS5 на буксире.

Те, кто не может дождаться решения проблем с нехваткой поставок PS5, могут попробовать подписаться на членство в GameStop Pro, чтобы увеличить свои шансы на успешное получение консоли, когда будет пополнение запасов. У других ритейлеров есть аналогичные программы, такие как программа подписки Walmart+, которая также дает покупателям возможность первыми получить новые запасы консолей. Так что, даже если фанатам не удастся получить PS5 с этим пополнением, возможно, в следующий раз им повезет больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий