Порт Last of Us для ПК раскрывает примечания к обновлению 1.1.2

Доступно обновление 1.1.2 для ПК-версии The Last of Us Part 1, которое вносит дополнительные изменения и улучшения в игру.

Порт Last of Us для ПК показывает примечания к обновлению 1.1.2

Основные моменты

  • Naughty Dog выпустила обновление 1.1.2 для ПК-версии The Last of Us Part 1, устраняющее проблемы с производительностью и оптимизирующее игру.
  • Патч улучшает смешивание ландшафта и эффекты окружающей среды, исправляет ошибки перевода, а также устраняет проблемы с контроллером DualSense и конкретными уровнями.
  • Хотя обновление, возможно, не такое обширное, как предыдущие патчи, оно включает в себя полезные изменения, направленные на улучшение пользовательского опыта игры The Last of Us Part 1 на ПК.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Naughty Dog опубликовала примечания к патчу для обновления 1.1.2 для ПК версия The Last of Us Part 1. Sony выпустила полный ремейк The Last of Us на PS5 в 2022 году, а в начале 2023 года игра была портирована на ПК.

К сожалению, в версии The Last of Us Part 1 для ПК геймеры столкнулись с множеством проблем, включая проблемы с производительностью и проблемы, связанные с оптимизацией. В результате порт для ПК The Last of Us Part 1 подвергся критике, поскольку игроки выразили свое разочарование, поставив ему низкие оценки. Критическая оценка версии для ПК также пострадала, поскольку The Last of Us Part 1имеет рейтинг всего 59 на Metacritic, что представляет собой огромную разницу с 88 баллами у релиза для PS5. Naughty Dog регулярно выпускает обновления с момента своего запуска, причем обновление 1.1.2 вносит дополнительные изменения в игру.

Обновление 1.1.2 для версии The для ПК Часть 1 «Одни из нас» уже доступна. В ней исправлены визуальные эффекты, а также улучшено общее впечатление от игры. Как указано в примечаниях к патчу, обновление 1.1.2 улучшает смешивание ландшафта и некоторых эффектов окружающей среды, таких как мусор, грязь и многое другое, в The Last of Us Part 1. Он исправляет несколько ошибок перевода, присутствующих в игре, а также устраняет проблему, из-за которой адаптивное сопротивление срабатыванию контроллера DualSense переставало работать, если пользователи удерживали кнопку треугольника во время прицеливания.

Следующие несколько исправлений относятся к отдельным уровням: обновление 1.1.2 решает проблему, из-за которой скорость прожектора увеличивалась при воспроизведении главы «Окраины» в The Last of Us Part 1 с высокой частотой кадров. На уровне автобусного парка исправлена ​​проблема, связанная с дрожанием камеры, а также решена проблема, которая могла блокировать продвижение игрока во время DLC Left Behind.

Обновление 1.1 Версия .2 для ПК The Last of Us Part 1 кажется довольно маленькой, особенно по сравнению с предыдущими патчами, которые содержали ряд изменений. Например, обновление 1.1.1 для The Last of Us Part 1.предложил массу улучшений, а предыдущий патч добавил поддержку Steam Deck. Тем не менее, похоже, что последнее обновление для ПК-версии The Last of Us Part 1 содержит некоторые полезные изменения, направленные на улучшение пользовательского опыта.

The Last of Us Part 1 для ПК. Обновление 1.1.2. Примечания к обновлению

  • Улучшено сочетание ландшафта и наземных эффектов окружающей среды, таких как грязь, мусор и многое другое, на протяжении всей игры.
  • Исправлено несколько ошибок перевода в игре, меню и речи.
  • Исправлена ​​проблема, вызывавшая адаптивное сопротивление срабатыванию DualSense™ беспроводной контроллер переставал работать, если при наведении прицела также удерживалась кнопка «Треугольник».
  • [Окраина] Исправлена ​​ошибка, из-за которой скорость прожектора увеличивалась при игре с высокой частотой кадров
  • [Автобусное депо] Исправлена ​​проблема сотрясения камеры, которая могла возникнуть при пересечении автобуса

Оставленный позади автономный режим

  • [Mallrats] Исправлена ​​физическая проблема с головой манекена, которая могла блокировать продвижение игрока при запуске игры с высокой частотой кадров

The Last of Us Part 1 теперь доступна на ПК и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий