Последнее исправление Фортнайт отменяет Trickshot Weapons, Air Strike и многое другое

Фортнайт выпускает последнее исправление, которое удаляет из хранилища различные предметы, в том числе оружие с трюковым оружием, воздушный удар и многое другое.

Последнее исправление Фортнайт отключает оружие Trickshot, воздушный удар и многое другое

Фортнайт, несмотря на то, что пятилетней бесплатной игре уже исполнилось пять лет, ей удается оставаться в авангарде соответствующих видеоигр. Во многом это связано с почти постоянным потоком обновлений игры, изменяющих игровой процесс Фортнайт различными способами. Его последнее обновление извлекает множество элементов, включая некоторые давно бездействующие.

Эпические игры В последний месяц Главы 3 Сезона 2 вступает всегда популярная королевская битва. В этом насыщенном событиями сезоне здание было убрано, а затем восстановлено в новом специальном режиме Zero Build, в дополнение к территориальной битве за остров между Воображаемыми Орден и Семерка. Недавно в Фортнайт появилась Алая Ведьма, дополняющая скин Доктора Стрэнджа в этом сезоне.

ФортнайтОбновление исправления v20.30 возвращает в игру целый ряд различных типов предметов. Самым большим сюрпризом, пожалуй, является авиаудар, которого не было с самой первой главы игры. Метательное оружие Air Strike издает красный дым и сирену воздушной тревоги, прежде чем обрушить 20 ракет на указанное место. Кроме того, на следующей неделе у игроков будет доступ к стрелковому оружию, такому как любимый фанатами пистолет Flint-Knock и охотничье ружье. Все упомянутые предметы можно найти в сундуках, ящиках с припасами и на земле.

Последнее исправление для Фортнайт отключает Trickshot Weapons, Air Strike и многое другое

Помимо авиаудара, кремневого пистолета и охотничьего ружья, Фортнайт также начала свою следующий раунд финансирования. У игроков есть возможность финансировать Shield Bubble или Balloons, и оба они предлагают форму защиты. Для тех, кто не в курсе, Shield Bubble создает временный щит, непроницаемый для взрывчатых веществ и снарядов. Для ФортнайтБлагодаря популярному предмету «Воздушный шар» игроки могут прикреплять к себе различные количества, чтобы стать более маневренными и летать в воздухе. Оба продукта будут доступны для опробования с 13 по 16 мая, после чего первый полностью профинансированный останется.

Последнее исправление Фортнайт отключает оружие Trickshot, воздушный удар и многое другое

Исправление основано на надежном первоначальном обновлении Фортнайт версии 20.30, которое также добавило множество элементов. В дополнение к оружию из Звездных войн, такому как световые мечи и бластерная винтовка E-11, в обновлении также была удалена Чоппа, которой не было в основной игре со времен Главы 2 Сезона 4. Обновление также полностью переработало игру39. Нынешние дробовики, перебалансированные, чтобы они стали более мощными. Между первоначальным обновлением и исправлением у игроков есть множество различных предметов для игры.

Поскольку сюжетная линия текущего сезона близится к своему очевидному завершению, некоторые фанаты могут задаться вопросом, что будет дальше. . В то время как Фортнайт дата начала 3-го сезона главы 3 в основном подтверждена, должна состояться захватывающая финальная схватка между The Seven и IO в битве за остров, с большим количеством недавно не захваченных предметов в буксир.

Фортнайт — бесплатная игра на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий