Последняя игра FIFA просочилась в сеть

Последняя игра FIFA, разработанная EA Sports, просочилась в сеть вместе с новой информацией, включая возможную дату выхода футбольной игры.

Последняя игра FIFA просочилась в сеть

EA Sports отделение от FIFA оставило у игроков много вопросов о последнем титуле FIFA, FIFA 23. К счастью, ключевые подробности о FIFA 23 появились в Интернете, поскольку Microsoft Store преждевременно выставляет новую игру на продажу.

Слухи о разрыве между EA Sports и FIFA ходили еще в марте 2022 года. EA Sports подтвердит прекращение партнерства с FIFA в мае этого года, когда компания переименовала ведущую серию футбольных игр в EA Sports FC. . Однако окончательный вариант названия FIFA будет разработан EA Sports к 2022 году, FIFA 23. В 2023 году выйдет EA Sports FC с различными режимами из FIFA.серии, такие как VOLTA, режим карьеры и популярный режим Ultimate Team. Кэм Вебер, исполнительный вице-президент EA Sports, сказал, что новая игра ознаменует «новую эру». для глобальных футбольных игр в следующем году.

В Microsoft Store указана FIFA 23 с датой выпуска, назначенной на 30 сентября 2022 г., согласно известному источнику информации. Аджорнаменти Люмия. Перед запуском будет проведено закрытое бета-тестирование для Xbox One и Xbox Series X|S. Кроме того, на коробке с игрой спереди и в центре изображен Килиан Мбаппе из «ПСЖ», как и в FIFA 22. Фотографии FIFA 23, предоставленные автором информации.бокс-арт и списки магазинов впоследствии были удалены из-за претензий об авторских правах. К счастью, внутриигровой скриншот «Манчестер Сити» с недавно подписанным Эрлингом Хааландом по-прежнему доступен.

Многие новые подробности о FIFA 23 будут раскрыты в ближайшие месяцы. Ранее EA заявляла, что последний титул FIFA будет ее «лучшим за всю историю». с дополнительными функциями, игровыми режимами, контентом чемпионата мира и многим другим. Ожидается, что в FIFA 23 также будет больше всего футболистов из одного списка FIFA. <эм>Новые функции FIFA 23, скорее всего, определят, что произойдет в 2023 году с первой частью EA Sports FC.

Утечки, связанные с FIFA 23, дают первое представление о выпуске игры и о том, чего следует ожидать игрокам. Ежегодные игры, такие как FIFA, вносят постепенные улучшения в игровые системы и механику, совершенствуя привычный опыт FIFA. Поскольку игра просочилась через Microsoft Store, EA Sports, вероятно, готовится очень скоро поделиться новостями со своим сообществом игроков.

С другой стороны, FIFA 23 должна произвести впечатление как финальная игра FIFA от EA Sports. Игра служит ранним эталоном EA Sports FC, и EA должна доказать, почему ребрендинг будет успешным. FIFA – известное имя в мире спорта, и в 2023 году она составит конкуренцию футбольному клубу EA Sports.

FIFA 23 ожидается в конце 2022 года.

Источник: Pure Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий