Последние баны Yu-Gi-Oh! попали в колоды Tearlamments

Джо Парлок Опубликовано 10 минут назад

Пролил слезу и пожалел, но Ята-Гарасу вернулся к полной силе в последнем обновлении запрещенного и ограниченного списка Yu-Gi-Oh!

Последние баны Yu-Gi-Oh! попали в колоды Tearlaments

Последнее обновление списка банлистов Yu-Gi-Oh!’ нанесло удар по мета-доминирующему архетипу Tearlaments, практически лишив его жизнеспособности в текущем мета.

Слезные слезы были популярным архетипом с момента их появления в октябре прошлого года, используя инструменты для сброса большей части вашей колоды на кладбище (также известного как «самоизмельчение») и вызывающего срабатывание ваших монстров Слезных слез. эффекты, когда их отправляют на кладбище.

Согласно последнему официальному списку запретов, полностью запрещен только один Tearlaments: Tearlaments Kitkallos. Этот Монстр Слияния является основным механизмом в колоде, позволяя вам искать в колоде любые другие слезы слез и отправлять их в руку или на кладбище & превращая его в карточку, позволяющую комбинировать и создавать избыточность.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Последние баны Yu-Gi-Oh! попали в колоды Tearlaments

Между тем, Tearlaments Havnis, Tearlaments Merrli и Tearlaments Scheiren были добавлены в ограниченный список, а это означает, что вы можете иметь только одну их копию в своей колоде, а не три обычных. Поскольку это три из четырех слез слез основной колоды, которые срабатывают при отправке на кладбище, необходимость использовать только одну из них в вашей колоде серьезно снижает эффективность стратегий самозавода.

Слезы слезы могли быть сильно пострадали от запретов, но это не единственные изменения в последнем списке. Barrier Statue of the Stormwinds, Artifact Scythe и Spright Elf также были запрещены, что сбило с толку некоторые из лучших мета-игр. Между тем, Кельбек Древний Авангард, Келдо Священный Защитник и Мудора Оракул Меча были ограничены.

Последние баны Yu-Gi-Oh! попали в колоды Tearlaments

Однако некоторые ограничения также были ослаблены. Безусловно, самым большим изменением является полное безлимитное использование Yata-Garasu, а это означает, что мы впервые за почти 20 лет увидим три его копии в колодах, а также, возможно, возвращение печально известной колоды уничтожения рук Yata-Garasu Lockdown в колоду. menu.Destrudo the Lost Dragons Frisson, Jet Synchron, Mecha Phantom Beast O-Lion, Servant Of Endymion, True King Lithosagym, The Disaster; и Spyral Resort также разблокируются.

Древнему сказочному дракону не так повезло, но он перейдет из запретного до ограниченного 10 марта. Остальные изменения вступят в силу с 13 февраля, так что приготовьте свои колоды Кашиты, так как они, скорее всего, станут новым топом в своем классе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий