Последний патч GTA Trilogy улучшил джинсы CJ и вернул настроение Клоду

Возможно, он не говорит, но Клод снова может выразить свое недовольство благодаря новому обновлению.

Последний патч GTA Trilogy улучшил джинсы CJ и вернул Клоду характер

Rockstar попыталась успокоить первых фанатов Grand Theft Auto, с нетерпением ожидавших новостей о GTA 6 в прошлом году, ремастерингом трех частей серии. самые любимые игры. В Definitive Edition вошли обновленные версии GTA 3, Vice City и San Andreas. Проблема была в том, что на момент запуска коллекция была не такой уж впечатляющей. Игра была почти неиграбельной, когда шел дождь, и множество других ошибок очень плохо начинали.

На этой неделе Rockstar выпустила крупное обновление для The Trilogy, и если вы возвращались к играм с момента их выхода, вы могли заметить, насколько они отличаются. Некоторые изменения, конечно, более тонкие, и в ближайшие дни будут обнаружены дополнительные настройки. Несколько незначительных, но, возможно, важных изменений, внесенных патчем, уже были замечены.

Во-первых, это изменение поведения Клода в GTA 3. Главный герой на самом деле ни разу не говорит на протяжении всей игры, что немного странно. Однако в оригинальной версии Клод отключал движение, когда водители NPC сигналили ему. По какой-то причине эта причуда была удалена в ремастере, но вернулась благодаря новому обновлению, как вы можете видеть ниже.

Еще одним большим недостатком Трилогии при запуске был дизайн некоторых персонажей. Не только безымянные NPC, которых вы видите на улице, но даже персонажи, с которыми вы взаимодействуете. Даже сам CJ, главный герой San Andreas, мог бы выглядеть намного лучше. Хорошие новости на этом фронте, поскольку джинсы CJ теперь выглядят намного больше PS5 и намного меньше PS2. Хорошо, PS5 все еще может быть натяжкой, но суть вы поняли.

Достаточно сказать, что до того, как эти игры станут идеальными, еще далеко. Поскольку до версии следующего поколения GTA 5 осталось всего несколько недель, владельцам Definitive Edition, возможно, придется ждать дольше между обновлениями. Будем надеяться, что это не будет полностью забыто, но, с другой стороны, три игры были улучшены настолько, что играть в них стало скорее удовольствием, чем рутиной, во всяком случае, по большей части.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий