Поверхности концепт-арта Half-Life 3, показывающие пустые пустыни и личинку брина

Джеймс Тротон Опубликовано 10 минут назад

Возможно, когда-нибудь приключения Гордона и Аликс в кругосветном путешествии и Брин Граб наконец станут реальностью.

Поверхности концепт-арта Half-Life 3, показывающие пустые пустыни и коряги

На дворе 2022 год, а мы все еще думаем о Half-Life 3, мифической игре, которая так и не появилась. Послание 3, комиксы, моды, сиквелы, созданные фанатами, и история Аликс о путешествии во времени заставили нас ждать, но в конечном итоге мы все еще ждем. А пока у нас есть несколько концепт-артов отвергнутых идей, которые так и не были реализованы.

Старший продюсер 2K Дэвид МакГрэйви продемонстрировал Breen Grub, гигантские песчаные пустыни, Аликс и Пса, идущих по зубчатому горному перевалу, и руины кораблей, потерпевших крушение у высохшего океана (спасибо, Kotaku). Half-Life 3, или Эпизод 3, должен был стать куда более приключенческим путешествием по миру, огромным отходом от границ подземного научного центра и единственного города-антиутопии.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

МакГриви сообщил, что рисунок принадлежит сотруднику Valve, который избавлялся от частей своей коллекции. Он взял некоторые концепт-арты и отсканировал их, прежде чем поделиться ими с Kotaku. И благодаря ему мы теперь знаем, как выглядел бы Брин Граб — червь Муравьиный лев, смешанный с Советником и самим Брином. В отличие от других Советников, у него более человекоподобное лицо и даже тонкая безвольно вытянутая рука.

4 изображения

Half-Life 3 Concept Art Surfaces, показывающие пустые пустыни и Брин Grub

Концепт-арт поверхности Half-Life 3, демонстрирующий пустыни и зеленую личинку

Half- Поверхности концепт-арта Life 3, показывающие пустыни и личинки зелени

Поверхности концепт-арта Half-Life 3, показывающие пустыни и зеленую личинку

Идея Breen Grub взята из вышеупомянутого Послания 3, написанного бывшим ведущим сценаристом Марком Лейдлоу. В сюжете, которым он поделился еще в 2017 году, он показал, что Брин не умер в Half-Life 2, а вместо этого «эволюционировал». в существо, похожее на Альянс, судьба, возможно, хуже смерти, если судить по Сталкерам и солдатам Альянса. Хотя на остальной части Земли дела обстояли не лучше, чем у ее посла.

Как вы можете видеть на концепт-арте наверху мир высох, горные хребты рушатся, а океан опустошается, оставляя после себя обширные пустынные поля, в которых нет ничего, кроме руин и разложения. Эпизод 2 дразнил, что мы отправимся в Арктику в поисках Бореалиса, а в Послании 3 говорилось, что Гордон и Аликс запустят его в столицу Альянса с самоубийственной миссией, но мы так и не увидели его в действии. Как оказалось, Арктика была всего лишь одной остановкой в ​​следующем приключении Гордона и Аликс.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий