Повторы MultiVersus запланированы, но есть одна загвоздка

Player First Games подтверждает, что планирует добавить в MultiVersus столь востребованную важную функцию — повторы, но есть одна загвоздка.

MultiVersus Replays запланированы, но есть одна загвоздка

Бесплатный файтинг Мультиверсияв настоящее время доступен в открытой бета-версии. И хотя у него, безусловно, есть свои проблемы, которые нужно исправить, MultiVersus мягкий запуск оказался поразительным успехом. Неудивительно, что многие игроки уже ищут MultiVersus будущее и спрашивая, какой контент и функции могут быть добавлены в ближайшее время. Одним из основных требований к MultiVersus является добавление системы повторов, чтобы матчи можно было пересматривать или делиться ими. Хорошая новость заключается в том, что разработчик Player First Games планирует повторы, но есть одна загвоздка.

В сообщении, опубликованном в Twitter пользователем Директор игры MultiVersus Тони Хьюн, соучредитель Player First Games, подтверждает, что система повторов входит в планы разработки игры. Другими словами, команда планирует добавить систему повторов в будущем, но не обязательно в ближайшее время. Возможно, оно еще даже не началось. Хьюн уточняет это, говоря, что «это может быть какое-то время»; прежде чем Player First сможет добавлять повторы в MultiVersus.

Хотя это прямо не указано, основные функции, такие как повторы, часто оцениваются, чтобы определить, можно ли их выполнить задолго до запуска игры. Если такая система, как повторы, оценивается как выходящая за рамки того, что команда разработчиков может разумно выполнить за отведенное ей время, ее отодвигают в туманное будущее. Player First Games почти наверняка хотели бы добавить повторы и, возможно, даже построили MultiVersus на основе идеи добавления повторов позже. Но сейчас приоритетом является доводка и полировка MultiVersus.пока он готовится к полному запуску.

Даже после полного запуска MultiVersus это не обязательно означает, что в игру будут добавлены повторы. В этот момент Player First должен будет еще раз оценить, есть ли у него время и ресурсы, теперь зависящие от успеха игры, для добавления таких важных функций. Возможно, MultiVersus изначально был успешным, но не смог удержать игроков. Возможно, издательство Warner Bros. Games выпустит Overwatchи хочет продолжение вместо того, чтобы финансировать расширение первой игры.

Идея состоит в том, что MultiVersus будущее в настоящее время в воздухе. Многое может измениться с сегодняшнего дня до запуска 1-го сезона 9 августа. Еще больше может измениться между 1-м сезоном и MultiVersus полный запуск в конце этого года. Если игрокам действительно нужна система повторов, они должны продолжать просить об этом. Кроме того, им необходимо продолжать поддерживать MultiVersus.

Это по-прежнему очень хороший признак того, что директор игры MultiVersus готов открыто заявить, что Player First хочет добавить повторы в игру. Это создает ожидания в глазах общественности, что побуждает разработчика хотеть довести дело до конца. Только не ждите, что Player First выполнит это в ближайшее время. MultiVersus в обозримом будущем игрокам придется привыкать к игре без повторов.

MultiVersus уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий