PowerWash и Final Fantasy 7 пересекаются с баром Тифы в новом DLC

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Соберите свои инструменты и отправляйтесь в Мидгар. Кое-что нужно почистить.

PowerWash и Final Fantasy 7 пересекаются С баром Тифы в новом DLC

PowerWash Simulator стал одним из самых неожиданных хитов 2022 года. Оказывается, больше людей, чем вы думаете, получают удовольствие от виртуального мытья вещей под мощной струей воды. В 2022 году симулятор получил такую ​​популярность, что в 2023 году он объединился с некоторыми крупными объектами, а следующими в вашем списке важных дел будут различные локации из Final Fantasy 7 Remake.

Объявленный через учетную запись Square Enix Extreme Edges (спасибо, GamesHub), кроссовер Final Fantasy от PowerWash Simulator получил название Midgar Special Pack. Powerwashers будут вызваны в Мидгар, чтобы помочь освежить ряд предметов и локаций. Возглавляет список «Седьмое небо», бар, в котором Тифа, Клауд, Барретт и Аэрис прячутся и замышляют гибель «Шинра».

THEGAMER VIDEO ДНЯ

«Седьмое небо» — не единственное место в Мидгаре, которое серьезно нуждается в чистке. DLC Midgar Special Request также будет включать в себя грязную версию мотоцикла Hardy-Daytona Клауда, чтобы игроки могли чистить, и, возможно, самое захватывающее из всего, массивного робота Guard Scorpion. Предположительно, мех не оживет и не начнет атаковать вас, но проникнуть во все эти закоулки с помощью реактивного потока может быть сложнее, чем уничтожить мех.

Хотя PowerWash Simulator x Кроссовер Final Fantasy может показаться коллаборацией, созданной игровыми богами, которые просто выбирают игры из шляпы и собирают их вместе, в этом есть логика. Симулятор и серия Final Fantasy издаются одной и той же студией Square Enix. По той же причине уже было объявлено о сотрудничестве Tomb Raider и PowerWash Simulator.

Хотя дата выхода команды Final Fantasy 7 еще не объявлена, PowerWash Контент 39; Tomb Raider выходит сегодня. Бесплатное DLC позволит игрокам украсить особняк Лары Крофт. Может быть, ты выпустишь дворецкого из морозилки, пока будешь там. DLC Final Fantasy 7 без даты также будет бесплатным. Powerwashing — это работа, в конце концов, почему вы должны за нее платить?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий