Предложение Pokemon GO будет большим улучшением для сумки с предметами

Поклонник Pokemon GO предлагает полезное предложение, которое сделает просмотр множества предметов в игре менее рутинным.

Предложение Pokemon GO было бы большим улучшением для сумки с предметами

С увеличением количества предметов, добавленных в игру, поклонник Pokemon GO стал предлагая ввести функцию, которая улучшит качество жизни в игре. Фанат Pokemon GO предложил Niantic изменить способ использования сумки с предметами.

Как бы мы ни ценили, что Pokemon GOпредлагает множество способов заработать награды, множество предметов может оставить сумку с предметами загроможденной. Не существует иерархической системы для часто используемых полезных предметов, таких как шары, оживления, зелья и т. д., и игрок может в конечном итоге пролистать и пропустить предмет, который он искал. Размещение таких предметов, как книга открыток, например, также создает проблемы, поскольку прерывает процесс поиска определенного предмета.

Редактор basunky поделился своим предложением о том, какие подменю могут быть включенным в набор предметов и как это может выглядеть в игреи поделились своей идеей с субреддитом Pokemon GO. Все предметы, которые будут выглядеть так же, как сумка выглядит сейчас, затем разбиваются на шары, предметы HP, предметы Boost и разные предметы. Предполагая, что они выбрали именно эти четыре категории из-за места, этой идеи достаточно, чтобы начать диалог о том, что они хотели бы видеть в игре.

Используя это предложение, предметы можно разделить на категории, такие как предметы для здоровья, рейдовые пропуски, предметы для эволюции, предметы для друзей, и даже больше можно поместить в более доступные вкладки для более быстрого доступа. По правде говоря, некоторые предметы, такие как наклейки, ТМ Quick and Charged и модули-приманки, используются реже, в зависимости от тренера, и могут помешать быстрому поиску других предметов.

Запрос функции: подменю для быстрого доступа к предметам из pokemongo

В разделах игры «Покемоны» и «Покедекс» уже есть система сортировки, разделяющая покемонов по типам, Легендарные, возможность для покемонов эволюционировать или Мега-эволюционировать и множество других функций, облегчающих задачу поиска среди тысяч покемонов. Не говоря уже о том, что реализация этой функции в новой области будет легкой для разработчиков Niantic, но дух идеи уже существует в игре и может послужить основой для создания чего-то подобного для сумки с предметами.

The Идея кажется несколько приемлемой в разделе комментариев к посту, поскольку другие игроки Pokemon GO выражают разочарование, которое они также испытывают с сумкой для предметов. Некоторые Redditors добавляют к этой идее свои собственные настройки, например возможность переставлять элементы, как в портативных играх Pokemon. Можно было бы сказать, что это предложение функции даже не говорит о том, что в Pokemon GO слишком много элементов. Они только хотят упростить поиск предметов, и многие игроки будут согласны с этим.

Pokemon GO уже доступен. на Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий