Представлен ограниченный выпуск контроллера God of War Ragnarok PS5 DualSense

Sony удивляет поклонников, показывая новый трейлер God of War Ragnarok на State of Play, а также новый контроллер DualSense ограниченной серии.

Представлен лимитированный выпуск контроллера God of War Ragnarok PS5 DualSense

Sony представляет новую ограниченную серию Бог войны РагнарёкКонтроллер PS5 DualSense в состоянии игры. Многие фанаты не ожидали, что Кратос и Атрей появятся здесь, поскольку это не была ожидаемая презентация PlayStation Showcase, и было объявлено, что она сосредоточена на японских партнерах Sony. Тем не менее, каждому событию нужна "еще одна вещь" раскрывают, а Sony — с двумя.

Новый God of War RagnarokБыл показан трейлер, в котором основное внимание уделялось сюжету и тому, как Атрей, кажется, берет на себя главную роль. На нем изображен Кратос, сражающийся с Тором, изображена таинственная фигура, которая, вероятно, является Одином, говорящим с Атрея, и выделена ведущая пара, стреляющая в солнце вместе с Фенриром. Многое осталось недосказанным, но Sony раскрыла несколько подробностей о контроллере.

Перед выходом в эфир трейлера Sony продемонстрировала новый контроллер (как показано ниже). Этот DualSense сине-белый, что соответствует общей цветовой схеме God of War.Скандинавские приключения, а в центре два волка. Пока неизвестно, представляют ли эти два волка как-то Кратоса и Атрея, или они представляют Атрея и Фенрира, учитывая Атрея? скрытое имя в God of War.

Поклонники должны знать, что это ограниченный выпуск контроллера, а это означает, что поклонники God of War Ragnarok должны действовать быстро, чтобы заблокируйте его. Контроллер выйдет в день и дату вместе с новой игрой, 9 ноября, а предварительные заказы на него поступят в продажу через две недели время, 27 сентября.

Однако примечательно то, как мало God of War Ragnarokпоказан геймплей. Сюжетный трейлер, без сомнения, приветствуется, и этот контроллер, без сомнения, заманчив, но оба должны каким-то образом подключаться к игровому процессу. Sony и Санта-Моника раскрыли некоторые подробности о боевой системе God of War Ragnarok, но пока это не так много, а лишь минуты геймплея, показанные тут и там. Трейлер дает еще несколько проблесков, но все равно ничего серьезного. Многие фанаты, вероятно, все еще надеются увидеть больше в этом месяце.

В конце концов, это состояние игры было сосредоточено в основном на партнерских, а не на собственных играх. God of War Ragnarok стала неожиданностью, но многие ожидали, что она появится на PlayStation Showcase. Было много слухов о PlayStation Showcase, а не о State of Play, и многие думают, что это все еще произойдет в конце этого месяца. Возможно, геймплей будет в центре внимания после того, как в этом State of Play будут настроены все остальное, в том числе один из способов взаимодействия фанатов с этим игровым процессом.

God of War Ragnarok выходит 9 ноября на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий