Представлено новое оружие для Splatoon 3

В связи с тем, что приближается сентябрьское окно выпуска, последняя информация из исследовательской лаборатории Squid демонстрирует некоторые из новых видов оружия Splatoon 3.

Появилось новое оружие для Splatoon 3

Взвод 3 Похоже, что это будет один из самых крупных релизов Nintendo в 2022 году. Учитывая предстоящую дату выпуска в сентябре, вторая часть франшизы Splatoon для Nintendo Switch демонстрирует все больше и больше подробностей. о его игровом процессе, картах и ​​многом другом. Ранее, в июле, Splatoon 3 познакомила фанатов с одной из своих новых карт, Mincemeat Metalworks, объектом, сделанным из металлолома, который фанаты смогут покрыть краской при загрузке в игру.

Теперь к обширному списку недавно представленного Splatoon 3 добавилось несколько новых видов оружия.содержание. Как и в случае с Mincemeat Metalworks, последняя информация о Splatoon 3 поступает к геймерам через Squid Research Lab, официальную серию новостей, проводимую Nintendo и посвященную Splatoon играм. Последние новости, которые фанаты получили от исследовательской лаборатории Squid, касаются двух новых видов оружия, которые появятся в Splatoon 3: Octobrush и Inkbrush, оба из которых похожи на кисти.

Кисточка не считается самым мощным оружием в Splatoon 3., но он больше предназначен для быстрого продвижения по карте вокруг игрока. Кроме того, согласно Исследовательской лаборатории Squid, Чернильная кисть имеет доступ к «головокружительным завитушкам». которые могут «ссориться с оппонентами» головы. Точно не указано, к чему будут приравниваться эти завитки в игре, но вполне вероятно, что они будут связаны со скорострельными взмахами, которыми можно раскрасить лицо врага в Splatoon 3.

Далее идет Octobrush, гораздо более тяжелое оружие, которое также может использовать быстрые удары, как и Inkbrush, но расходует намного больше чернил с каждым ударом. Octobrush оказывает большое влияние на карту, когда используется, из-за высокого удержания чернил. Оба этих оружия ранее были доступны в Splatoon 2, а чернильная кисть была добавлена ​​в качестве бесплатного DLC. Хотя некоторых фанатов это немного разочаровало, потому что они хотели, чтобы в франшизе появилось какое-то новое оружие, есть и другие, которые рады возвращению своих любимых кистей.

Ранее Nintendo продемонстрировала некоторые из них. совершенно новое оружие для Splatoon 3, такое как специальное оружие, такое как Crab Tank и Zipcaster. Кроме того, помимо внутриигрового контента, фанаты также захотят обратить внимание на эксклюзивный OLED-переключатель Splatoon 3, который имеет пятно краски на гладком белом дизайне дока, а также фиолетовый и желтый. Joy-Cons наполнены изображениями из этой серии.

Splatoon 3 выходит 9 сентября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий