Поклонники The Last of Us обсуждают, съедобны ли инфицированные

Поклонники The Last of Us ведут интересную дискуссию о том, безопасно ли есть зараженных, таких как кликеры и вздутия живота.

Поклонники The Last of Us обсуждают, съедобны ли зараженные

На фоне продолжающегося ажиотажа вокруг The Last of Us шоу и игры, фанаты начали дискуссию о том, съедобны ли Зараженные. Учитывая, что Действие «Одни из нас» происходит в постапокалиптической Америке, где ресурсов может стать не хватать, и обсуждение подняло интересные и забавные моменты.

В The Last of Us, главными антагонистами являются мутировавшие каннибалы, зараженные кордицепсом, типом грибка, который захватывает мозг своего хозяина. В совокупности известные как Зараженные, они изначально проходили четыре стадии развития в зависимости от того, как долго они подвергались воздействию кордицепса, а именно Бегуны, Сталкеры, Щелкуны и Вздутие живота. Тем временем в The Last of Us Part 2 были представлены Шамблеры и Крысиный король.

Поскольку персонажи живут в мире, где бродят зараженные, Reddit пользователь weedmaster6669, который заявил, что не является частью Last of Us fandom, спросил, есть ли кто-нибудь или группа людей, которые рассматривали возможность их употребления. Они утверждали, что кликер можно держать запертым, чтобы люди могли собирать «грибы». вырастают из их тел. Они также утверждали, что люди могут заразиться, только если каннибал жив, а также предлагали заморозить кордицепс, чтобы сделать их «стерильными».

Пост привел многих к The Last of Us фанаты спрашивают weedmaster6669, что он курил, чтобы придумать свой пост, и говорят, что будет невозможно съесть зараженных. Есть также те, кто объяснил, что грибы можно приготовить, но они все равно могут отравить людей, которые их едят. Между тем, некоторые признались, что, хотя они лично не стали бы есть зараженных, им стало любопытно, какими они будут на вкус.

Хотя как в играх The Last of Us, так и в в сериале вроде бы не показывали людей, поедающих Зараженных или какие-то части от них, многие фанаты могут предположить, что никогда не пробовали из-за боязни превратиться. Они также убивают и сжигают людей, находящихся на ранних стадиях инфекции, поэтому маловероятно, что их держат для выращивания грибов. Кроме того, люди, живущие в карантинных зонах, часто показывают, как они выращивают животных и хранят пайки для пропитания в течение последних 20 лет, так что им, вероятно, не придется прибегать к поеданию зараженных.

Когда дело дойдет до конца для него Зараженные могут быть невкусными из-за того, насколько устрашающе они выглядят. Даже реалистичные торты, похожие на кликеры, уже настолько напугали людей, что они не хотели к ним прикасаться.

The Last of Us Part 1 доступен на PS5 и выйдет на ПК 28 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий