Представлены Genshin Impact Paimon, Aether и Lumine Funko Pops

Funko официально представила первые Funko Pops Genshin Impact, в которые входят Aether, Lumine и Paimon, а также аксессуары и оружие.

Genshin Impact Paimon, Aether  Lumine Funko Pops

Поклонники Genshin Impact скоро смогут получить в свои руки ряд персонажей из любимой ролевой игры в форме Funko Pops, основанной на Paimon, Aether и Lumine. Это далеко не первый раз, когда Funko выпускает коллекционные поп-музыки на основе видеоигр. Всего несколько предыдущих релизов бренда, включая Overwatch, The Witcher 3: Wild Hunt, и Five Nights at Freddys. На рынке представлено бесчисленное множество игрушек Funko, а в прошлом году бренд игрушек даже выпустил собственную серию значков Gamestop, в которой фигурки были основаны на Мастере Чифе из Halo, Ежике Сонике, Слае Купере и других.

В Genshin Impact, одной из самых популярных игр за последние несколько лет, играют миллионы игроков по всему миру, многие из которых заинтересованы в коллекционировании товаров, связанных с их любимыми персонажами и локациями. Фигурки пользуются особым спросом: такие бренды коллекционных фигурок высокого класса, как Good Smile Company, выпускают потрясающие и точные фигурки Genshin Impact.множество бойцов. Хотя это впечатляющие произведения для любого серьезного коллекционера, они часто стоят дорого и могут даже стоить около 200 долларов. В прошлом году компания Good Smile и производитель Wonderful Works открыли предварительные заказы на очень желанную и впечатляюще детализированную фигурку Моны Genshin Impact по рекомендованной розничной цене 193,99 доллара США.

Геншин Импактпоклонникам с меньшим бюджетом на свои предметы коллекционирования, возможно, больше повезет с недавно анонсированной линейкой Funko Pops, о которой Funko официально сообщила в Твиттере. Линия будет состоять из трех фигурок Funko Pop — Aether, Lumine и Paimon, каждая из которых будет продаваться по цене 12 долларов. Как и ожидалось, персонажи получили полную поп-обработку, с большими головами и минималистичными деталями лиц. Однако, в отличие от типичных Попов, фигурки, похоже, включают в себя подставки с дополнительными деталями, включая оружие и даже корону для Пеймон. Те, кто заинтересован в получении Genshin Impact Pops, могут зарегистрироваться, чтобы получать уведомления об их выпуске на официальном веб-сайте Funko.

Funko не только выпускает больше игрового контента с новой линейкой Genshin Impact, но и выпускает больше настольных игр. Funko Games недавно анонсировала настольную игру по мотивам A Goofy Movie., а также множество других игр, связанных с Disney, в том числе Disney Happiest Day Game — Magic Kingdom Park Edition и Disney Big Thunder Mountain Railroad Game. Поклонники Funko и ее многочисленных продуктов до конца 2022 года не должно быть недостатка в новых выпусках видеоигр и настольных игр, будь то сбор фигурок или поиск нового семейного приключения.

Поклонники Genshin Impact некоторое время надеялись на новые фигурки, и новости о Paimon, Aether и Lumine Funko Pops, вероятно, порадуют многих игроков в игру. Funko не сообщила, насколько сложно будет приобрести эти фигурки, но в настоящее время ассортимент не включает в себя какие-либо погони или специальные варианты. Как и во многих других поп-релизах, в будущем всегда возможны дальнейшие дополнения к основной серии, и если цифры окажутся популярными, фанаты вскоре могут увидеть другие любимые фанатами Genshin Impact персонажи присоединяются к составу.

Источник: Funko/Twitter, Funko

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий