Предстоящее обновление Disney Dreamlight Valley будет включать обновления хранилища для игроков

После нескольких месяцев запросов Gameloft, наконец, обновляет систему хранения Disney Dreamlight Valley в предстоящем обновлении.

Предстоящее обновление Disney Dreamlight Valley будет включать обновления хранилища для игроков

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/dreamlight-valley-storage-update.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Спустя почти шесть месяцев после запуска Disney Dreamlight Valley будет улучшаться функциональность игрового хранилища по словам разработчиков. Многие игроки давно просили обновить систему хранения игры. Теперь Gameloft, наконец, внесет это изменение в Disney Dreamlight Valley.

Игра-симулятор жизни стала хитом для студии с момента ее выпуска в августе 2022 года. Статистика сообщества Disney Dreamlight Valley за 2022 год показала, что игроки наиграли в общей сложности колоссальные 76 миллионов часов. играть до конца прошлого года. В том числе игроки создали до 4,6 миллиона нестандартных дизайнов, удалили 930 миллионов Night Thorns и 232 миллиарда Star Coins, заработанных Скруджем, что указывает на уровень вовлеченности Disney Dreamlight Valleyнабрался. Неудивительно, что в настоящее время игра занимает высокие позиции в Steam — 95 % исключительно положительных оценок.

На фоне огромного успеха Disney Dreamlight Valley Система хранения была одним из заметных недостатков игры для игроков. В пределах Долины Дримлайт Диснея, каждый сундук может содержать только два ряда предметов, всего шестнадцать предметов, что сложно, учитывая множество предметов для квестов. После опроса в Твиттере, набравшего 37 197 голосов, разработчики сообщили, что обновление уже готово. Студия упомянула, что игроки могут ожидать «отличных улучшений качества жизни в хранилище, которые появятся в обновлении 3». Хотя Gameloft еще не поделилась подробностями о том, как эти улучшения будут выглядеть для фанатов.

Студия активно работала над улучшением игры во время ее выпуска. Наряду с улучшениями стабильности и многочисленными исправлениями ошибок для Disney Dreamlight Valley, игроки также получили новый Disney.таких персонажей, как Шрам и Стич за последние пару месяцев, а также интересное рождественское обновление. Gameloft уже сообщила, что в ближайшее время будет больше обновлений, что должно стать долгожданной новостью для тех, кто ждал нового контента.

В любом случае Gameloft будет стараться поддерживать интерес своих фанатов к своему растущему списку. персонажей, косметических предметов и квестов, и это лишь некоторые из них. Долгожданное изменение системы хранения указывает на то, что Gameloft прилагает не меньше усилий и для улучшения качества жизни в Disney Dreamlight Valley. Конечно, в ближайшие месяцы студия может стать более амбициозной со своими изменениями, такими как настройка того, как Disney Dreamlight Valley справляется с путешествиями во времени. Но на данный момент кажется, что Gameloft в основном сосредоточена на том, чтобы опираться на отзывы игроков и держать фанатов в догадках, чего ожидать от хита-симулятора жизни.

Disney Dreamlight Valley теперь доступен на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий