Предварительная загрузка Atomic Heart теперь доступна с огромным размером файла

Теперь игроки могут предварительно загрузить грядущий FPS Atomic Heart, а размер файла игры был известен до его выпуска.

Предварительная загрузка Atomic Heart теперь доступна с огромным размером файла

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/atomic-heart-robot.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Предварительная загрузка долгожданного Atomic Heart Mundfish началась раньше, чем игра’ релиз позже в этом месяце. Atomic Heart впервые был представлен в 2024  году, и его сравнивают с другими научно-фантастическими шутерами, такими как Bioshock и Wolfenstein.

Действие шутера от первого лица происходит в альтернативной версии СССР 1950-х годов, где технологии позволяют человеку и машине жить в гармонии, пока одно резкое событие не обрушит на мир мутировавшее оборудование. Разработчик Mundfish недавно выпустил девятиминутный подробный трейлер Atomic Heart, в котором показано, что игроки могут ожидать после того, как машины начнут атаковать общество. Игра выйдет 21 февраля на консолях PlayStation и Xbox, а также на ПК, а также в качестве первого дня для подписчиков Game Pass.

Игроки с нетерпением ждут подобрать Атомное сердцедолжны убедиться, что у них достаточно места на их машинах, поскольку в настоящее время игра занимает довольно значительные 78,66 ГБ. Эта новость поступила из магазина Microsoft, так как страница игры активна. Подписчики Game Pass и те, кто приобрел цифровую версию игры, могут установить игру на свою систему. Конечно, стоит иметь в виду, что раннего доступа к игре нет, поэтому до официального релиза в нее нельзя будет играть.

Долгий цикл разработки, похоже, подходит к концу, поскольку в прошлом месяце Atomic Heart стала золотой. Вскоре геймеры получат контроль над P-3, элитным солдатом, призванным разгадать тайну, связанную с тем, почему машины были перепрограммированы, чтобы включать людей. Кроме того, P-3 должен попытаться восстановить нейронную сеть до ее предыдущего мирного состояния.

Размер Atomic Heartможет стать неожиданностью для некоторых, поскольку директор игры Роберт Багратуни официально заявил, что разработка замедлилась из-за молодой команды. Это привело к тому, что большие части игры, такие как многопользовательский режим, были полностью отменены, и еще неизвестно, насколько хорошо оптимизированной будет игра при ее запуске. Несмотря на это, Atomic Heart будет ориентироваться на 4K 60FPS на новейшем оборудовании, в зависимости от того, исследуют ли игроки одну из внутренних локаций игры или отправляются в приключения в открытом мире.

После выхода игры команда Mundfish планирует расширить Atomic Heart однопользовательским загружаемым контентом, который предложит игрокам новые территории, квесты и головоломки. после прохождения основной кампании. На данный момент никаких подробностей нет, но похоже, что команда заинтересована в том, чтобы увлечь игроков этим новым свойством.

Atomic Heart релизы 21 февраля для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Microsoft Store

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий