Предварительные заказы на Hogwarts Legacy Switch уже доступны с бонусом

Официально открыты предварительные заказы на версию Hogwarts Legacy для Nintendo Switch и предоставляются специальные бонусы.

Предварительные заказы на Hogwarts Legacy Switch теперь доступны с бонусом

<исходный носитель ="(минимальная ширина: 481 пикселей)" size="767 пикселей" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/10/hogwarts-legacy-hippogriffs.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Основные моменты

  • Геймеры Nintendo Switch могут оформить предварительный заказ цифровой версии Хогвартса Legacy сейчас и получите Ониксового гиппогрифа в качестве бесплатного бонуса.
  • Версия Hogwarts Legacy для Switch не была широко представлена, что вызывает вопросы о ее производительности на консоли.
  • <ли>Хотя Nintendo Switch, возможно, и не самая мощная консоль, есть осторожный оптимизм в отношении того, что Hogwarts Legacy будет хорошо работать на ней, как и в других ролевых играх с открытым миром, доступных на платформе.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Игроки Nintendo Switch теперь могут оформить предзаказ на цифровую версию Hogwarts Legacy и получите Ониксового гиппогрифа в качестве бесплатного бонуса. Порт Наследие Хогвартса для Nintendo Switch.уже давно пришло. Игроки Switch раньше думали, что смогут начать свои приключения в Хогвартсе в открытом мире этим летом, но в конечном итоге игра была отложена до 14 ноября.

14 ноября уже близко, поэтому ждать долго Наследие Хогвартса на Switch почти подошло к концу. Avalanche Software не показала большую часть Наследия ХогвартсаВерсию Switch пока нет, поэтому есть некоторые вопросы о том, как именно она будет работать на гибридной домашней консоли и портативном устройстве Nintendo. Те, кто уверен в портировании Hogwarts Legacy Switch, увидев, как были реализованы версии для PS4 и Xbox One, и хотят сделать предварительный заказ, могут сделать это прямо сейчас, чтобы получить Ониксового гиппогрифа для своей игры.

В то время как большая часть Наследия ХогвартсаРечь идет об исследовании замка Хогвартс и произнесении заклинаний. В игре также есть функция сбора существ, с которой игроки также могут взаимодействовать. Наследие Хогвартса позволяет игрокам собирать множество волшебных существ, которые очень важны для системы крафта игры. На некоторых волшебных существах можно даже ездить вместо метлы, как в случае с Ониксовым гиппогрифом. Геймерам Nintendo Switch, желающим получить Ониксового гиппогрифа для Наследия Хогвартса, необходимо будет сделать предварительный заказ цифровой версии до ее запуска 14 ноября.

Когда Hogwarts Legacy наконец выйдет на Nintendo Switch, будет интересно посмотреть, как оно себя покажет. Hogwarts Legacy — это масштабная игра с открытым миром с высококачественной графикой и анимацией, до такой степени, что многие скептически относились к тому, как она вообще будет работать на PS4 и Xbox One. Когда появятся версии Hogwarts Legacy для PS4 и Xbox Oneупали, многие были приятно удивлены тем, насколько хорошо игра работала на этих старых системах, поэтому есть некоторый осторожный оптимизм по поводу порта Switch.

Nintendo Switch, возможно, не самая мощная консоль на рынке, но у него есть несколько крупных ролевых игр с открытым миром, таких как The Witcher 3: Wild Hunt и The Elder Scrolls 5: Skyrim. Возможно, порт Hogwarts Legacy для Switch будет на одном уровне с этими играми, но также возможно, что возникнут некоторые досадные технические или графические проблемы, которые будут сдерживать его. Пока Avalanche Software и WB не представят надлежащие кадры версии для Switch, фанатам остается только гадать о том, как она работает.

Наследие Хогвартса – это уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а версия для Switch выйдет 14 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий