Премьера аниме «Соло прокачка» состоится в январе 2024 года

Аниме-адаптация Solo Leveling наконец-то получила окно выпуска.

Премьера аниме с одиночным прокачкой состоится в январе 2024 года

Основные моменты

  • Solo Leveling, популярная серия веб-новелл, получит аниме-адаптацию, премьера которой состоится в январе 2024 года, к большому волнению фанатов.
  • <ли>Производством аниме занимается компания A-1 Pictures, и в его производстве участвуют такие известные личности, как Сюнсуке Накасиге, Нобору Кимура и Томоко Судо.

  • Помимо аниме, мобильная игра на основе Solo Leveling также находится в разработке южнокорейского разработчика мобильных игр Netmarble.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Одиночное прокачивание — одна из самых известных, если не самая известная серия веб-романов в мире. В 2016 году Чан Сон Рак начал работу над адаптацией вебтуна для Solo Leveling. Он продолжал делать это до последней главы, которая была выпущена в декабре 2021 года. Вскоре после завершения сериала Чан Сон Рак, к сожалению, скончался из-за кровоизлияния в мозг.

Учитывая популярность одиночной прокачки, было очевидно, что сериал получит аниме-адаптацию в тот или иной момент. Во время Anime Expo 2022 было подтверждено, что аниме по вебтуну будет выпущено в 2023 году, но позже оно было отложено. В недавнем объявлении стало известно, что премьера аниме состоится в январе 2024 года. Для одиночного прокачкифанаты, нет лучшего способа начать год, чем просмотр аниме-адаптации их любимого сериала.

Продюсером аниме является компания А-1. Pictures, который ранее работал над такими проектами, как Семь смертных грехов, Черный дворецкий, Fairy Tail, Sword Art Online, Your Lie In April и Erased. Сюнсуке Накасиге (Sword Art Online: Alicization, Fuuto PI) срежиссирует аниме, а Нобору Кимура («Шпионский класс», Persona 5 The Animation)) пишет сценарии. Дизайном персонажей займётся Томоко Судо (Fate/Apocrypha, Uncle From Another World). Хироюки Савано (Атака титанов, Kill La Kill, Конечный серафим) будет отвечать за сочинение музыки.

Премьера аниме с одиночным прокачкой состоится в январе 2024 года

Веб-роман

Solo Leveling впервые начал сериализоваться на KakaoPage в 2016 году и после публикации DC Media. Название серии было изменено на Only I Level Up в разделе Вебновелла.

Адаптация вебтуна сериала началась в 2024 году, а первый сезон завершился в 2020 году. Сбором томов вебтуна занимается Yen Press.

Южнокорейский разработчик мобильных игр Netmarble объявил о выпуске мобильной игры для Индивидуальное повышение уровня находится в разработке. На данный момент информация об игре очень ограничена, но в будущем ситуация должна измениться.

Соло-прокачка происходит в мире, где есть Охотники, люди с особыми способностями. , сражайтесь с различными видами монстров, чтобы сохранить человечество. Сон Джину, главный герой, — слабый охотник, который едва может бороться с этими злобными силами. В роковой день Сунь Джину и его группа сталкиваются лицом к лицу с чрезвычайно сильным противником. Сунь Джину удается выжить, но остальным членам его группы повезло меньше. После победы он получает мощную способность, которая увеличивает его силу.

Источник: Официальный аккаунт X Solo Leveling

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий