Премьера MLB The Show 22 включает детали Road To The Show

В своем еженедельном потоке новостей о MLB The Show 22 студия San Diego Studio рассказывает новую информацию о режиме Road To The Show и многом другом.

MLB The Show 22 Premiere включает детали дороги к шоу

С появлением MLB The Show 22 приближаясь к дате запуска, San Diego Studio продолжила еженедельную трансляцию, чтобы рассказать о нескольких новых деталях некоторых из самых ожидаемых режимов игры. На этой неделе ведущий подкаста Road To The Show Бен Геллман присоединился к одному из участников игрового списка Legends Джо Мауэру для 30-минутной трансляции на Twitch и YouTube.

Осталось менее двух недель. до того, как MLB The Show 22 появится на полках магазинов, Геллман, Мауэр и многие другие обсуждают аспекты режима Road To The Show. Мауэр, 2010 и 2011 Спортсмен с обложки MLB The Show был одним из первых участников состава Legends вместе с товарищем по команде Джастином Морно.

Мауэр присоединяется к команде MLB Шоу 22предоставить анализ и повествование, давая поклонникам игры представление с профессионального уровня. Он является первым ловцом в истории франшизы, который вступит в эту роль, присоединившись к члену Зала славы Кену Гриффи-младшему и ведущей сети MLB Лорен Шехади, и будет давать советы и рекомендации в формате видео, которое будет воспроизводиться во время игры. 39-е приключение в режиме Road To The Show. В команде повествователей также представлены знакомые лица, такие как инсайдер MLB Network Джон Пол Мороси, ведущий MLB Network Роберт Флорес, которые предлагают различные точки зрения, которые будут сопровождать игрока на протяжении всего его опыта. Рэйчел Балковец, менеджер низшей лиги команды New York Yankees, добавит в игру дополнительные подсказки по отбиванию мяча. Эта роль ей хорошо знакома как бывшему тренеру по ударам.

Другим аспектом повествовательной функции в игре являются дополнительные комментарии к крупным соперничающим играм. Как видно из премьеры, когда игрок впервые вступает в соперничающую игру, комментаторы рассказывают, каково это — играть в важные моментные игры против команды с богатой историей. Новые добавленные параметры будут определять производительность игрока, что, вероятно, повлияет на общую оценку игрока и индивидуальную статистику в течение сезона. Капитальный ремонт команды комментаторов включает в себя новые дополнения к ролям комментатора игры за игрой и цветного комментатора, а Крис Синглтон и Буг Скиамби присоединяются к игре.

Тренер по психическому здоровью Келлен Ли также присоединяется к команде, чтобы дают глубокое представление о многих факторах, влияющих на умственное развитие игрока, и о том, как определенные ситуации и тенденции производительности могут повлиять на общий моральный дух игрока. Новые дополнения к Road To The Show включают возможность иметь несколько игроков в мяч вместо одного, что очень востребовано базой игроков. Игроки могут создать до десяти игроков в мяч и могут не только выбирать между питчером, двусторонним игроком и позиционным игроком, но также могут решить, как они начнут свою карьеру в игре. Поскольку MLB The Show 22 дебютирует на Nintendo Switch, студия San Diego делает все возможное в надежде создать бейсбольную игру, которая оправдает шумиху.

MLB The Show 22 выходит 5 апреля на PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий