Игра Chipotle от Roblox может принести вам настоящий буррито

Новое сотрудничество Roblox с Chipotle позволяет игрокам работать в виртуальной версии ресторана и зарабатывать настоящий буррито в Chipotle.

Игра Chipotle от Roblox может принести вам настоящий буррито

Недавнее сотрудничество чрезвычайно популярной платформы Roblox с Chipotle позволит игрокам работать в виртуальном ресторане и зарабатывать внутриигровую валюту, на которую можно покупать настоящие буррито. Платформа онлайн-игр и система разработки игр не привыкать сотрудничать с компаниями. В прошлом году они сделали нечто подобное с Roblox Ghostopia.добавление Семейки Аддамов после партнерства с MGM. Несмотря на то, что из-за этих партнерских отношений платформа вызвала немало споров, популярность Roblox в последние годы резко возросла, хотя она существует с 2006 года.

Robloxs сотрудничество варьируется от внутриигровых концертов до игр, разработанных специально для брендов и компаний. Хотя результаты являются захватывающими и уникальными, многие фанаты считают, что они, как правило, страдают от микротранзакций. Виртуальная валюта под названием Robux является основой, поддерживающей Roblox.Marketplace, где пользователи могут приобретать предметы для своего аватара Roblox или игровые предметы и преимущества. Однако иногда цены на игровые объекты могут выйти из-под контроля, особенно в случае партнерских отношений с компаниями, таких как виртуальные сумки Roblox Gucci для аватаров, которые в какой-то момент были проданы за миллионы, или Robux, что эквивалентно тысячам долларов США. .

Похоже, что последнее сотрудничество компании для Roblox приносит пользу фанатам за пределами виртуального мира. Согласно GameSpot, новая игра Chipotle Mexican Grill доступна на веб-сайте Roblox в честь Национального дня буррито. Причудливая игра под названием Chipotle Burrito Builder позволит игрокам работать в виртуальном заведении, катая буррито в обмен на «Burrito Bucks». Самое интересное, что 100 «баксов буррито» можно обменять на настоящий буррито в ресторанах Chipotle. Есть и внутриигровые преимущества, в том числе товары Chipotle для аватаров Roblox.

Возможность зарабатывать реальные награды за игру в Roblox интригует, особенно с учетом разговоров о спорная метавселенная. Роблоксуже некоторое время поощряет опыт метавселенной через различные виртуальные миры и уже имеет миллионы игр на выбор и позволяет любому легко разрабатывать опыт с помощью Roblox Studio, это неудивительно. Хотя ранее Roblox обвиняли в эксплуатации молодых разработчиков игр , платя им в Robux, которые трудно обменять на реальные деньги, сообщество разработчиков игр на платформе в настоящее время процветает, как и Roblox в финансовом отношении.

Неудивительно, что компании постоянно работают с Roblox, поскольку в 2021 году выручка компании достигла миллиардов долларов, а в ней зарегистрировано более 200 миллионов игроков. Поскольку большинству этих пользователей Roblox не исполнилось 18 лет, многие родители в прошлом были обоснованно обеспокоены взаимодействием игроков и частыми микротранзакциями. Тем не менее, Roblox недавно установила систему всесторонней проверки возраста и, по-видимому, поощряет положительный опыт на сайте, включая возможность зарабатывать бесплатные буррито в Chipotle. p>

Источник: GameSpot, Chipotle Mexican Grill/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий