Прямая трансляция Twitch Streamer запечатлела ужасающую аварию в горном походе

В душераздирающий поворот событий: в прямом эфире стримера Twitch из реальной жизни запечатлен опасный для жизни несчастный случай во время похода в гору

Прямая трансляция стримера Twitch запечатлела ужасающую аварию во время горного похода

В душераздирающий момент, свидетелями которого стали тысячи зрителей, IRL TwitchСтример MeesterKeem оказался в центре опасной для жизни ситуации, когда во время прямой трансляции наблюдал, как человек поскользнулся и упал в опасной близости от края. Привлекательность потокового вещания в реальной жизни заключается в его способности захватывать незаписанные моменты, которые часто бывают веселыми, причудливыми, а иногда даже опасными. Зрителей привлекает достоверность этих трансляций и возможность увидеть стримеров в их повседневной жизни.

Однако нельзя игнорировать элемент риска. Будь то неожиданные препятствия или опасные ситуации, стримеры всегда на пределе своих возможностей. Несмотря на риски, прямые трансляции стали популярным времяпрепровождением для многих.

В этом случае во время восхождения на пик Ханг Муа во Вьетнаме стример Twitch MeesterKeem стал свидетелем опасного инцидента, когда мужчина поскользнулся и упал на тропу. Падение было опасным для жизни, так как мужчина мог удариться о остроконечные камни или упасть с горы на сотни футов. Мистер Ким и его товарищи-альпинисты были охвачены страхом, но, к счастью, мужчина приземлился на скалы с наименьшими шипами, что привело к минимальным травмам. Мистер Ким и еще один альпинист немедленно отправились на помощь упавшему, помогая ему подняться на ноги и ведя по тропе.

Достигнув вершины, Мистер Ким опасался спускаться с горы из-за зазубренных скал. Чтобы обеспечить лучшее сцепление с дорогой, он подумал о том, чтобы снять обувь, но в конце концов спустился по другой тропе, используя цепь для стабилизации. Несмотря на трудности, и Мистер-Ким, и упавший мужчина благополучно спустились вниз. Инцидент служит острым напоминанием о потенциальных опасностях походов в горы и о важности надлежащей подготовки и бдительности при изучении природы. Это особенно актуально, поскольку в 2024 году мужчина умер после того, как в прямом эфире транслировал свое восхождение на гору Фудзи.

Один из последних инцидентов с участием стримеров в реальной жизни произошел с Jinnytty, популярным стримером, который упал в яму во время стрима. жить. Во время ночной прогулки все казалось нормальным, пока Джиннитти случайно не уронила телефон, и на заднем плане послышался звук ее удивленного восклицания. На несколько секунд после падения Джиннитти наступила полная тишина, в то время как чат стал диким, задаваясь вопросом, что произошло, а камера на телефоне транслировала ночное небо, лежа на земле. Через несколько тревожных мгновений Джиннитти вернулась в кадр и взяла телефон, чтобы показать зрителям, в какую глубокую яму она попала.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий