Приключения Эша с покемонами еще не закончились

Руководители TV Tokyo подтверждают, что в аниме-франшизе Pokemon по-прежнему будет фигурировать Эш Кетчум.

Приключения Эша с покемонами еще не закончились

После победы в покемонах Чемпионат мира по Pokemon Journeys, Эш Кетчум будет по-прежнему фигурировать в аниме Pokemon в обозримом будущем, по крайней мере, в каком-то качестве. С момента победы в Чемпионат мира по покемонам после стольких лет почти его создания многие поклонники покемонов предположили, что аниме сместит акцент на нового главного героя, но, по словам руководителей, главный герой остается. .

Руководители TV Tokyo недавно обсудили аниме Pokemon и его будущее после победы Эша Кетчума на Pokemon чемпионате мира, завершившей последний сезон. из Путешествий покемонов. Эш Кетчум был главным героем аниме-сериала Pokemon с самого его начала, и, несмотря на многочисленные изменения дизайна, он сохранил за собой главную роль. В то время как другие главные герои Pokemon , такие как Дон из Pokemon Diamond and Pearl или Брендан из Pokemon Ruby and Sapphire, появлялись в Pokemon на протяжении многих лет ни одно аниме не заменило Эша за 25 лет существования аниме, но это может скоро измениться.

По словам Хираока Рисукэ, главы аниме TV Tokyo, Эш Кетчум, известный как Сатоши в японской версии шоу, будет показан в аниме-франшизе Pokemon , несмотря на некоторые опасения фанатов, что его заменят. . Намекая на грядущие приключения Эша Кетчума, Рисукэ заявил, что будет «объявление»; во время будущей аниме-трансляции, хотя они не смогли уточнить, когда Pokemon поклонники могут ожидать раскрытия. Президент TV Tokyo Ичиро Исикава указал на фанатов со всего мира, празднующих победу Эша Кетчума на чемпионате мира, как повод для празднования и TV Tokyo, что говорит о том, что вирусный момент был захватывающим как для фанатов, так и для руководителей.

Позиция Эша Кетчума как главного героя аниме не была полностью подтверждена в будущем, но откровенные комментарии TV Tokyo о персонаже могут облегчить мысли некоторых фанатов, которые были беспокоится о его замене. Учитывая, что телеканал TV Tokyo еще не подтвердил дату выхода следующего аниме или фильма Pokemon , в настоящее время неясно, когда поклонники франшизы смогут снова увидеть героя в действии.

Некоторым фанатам может надоесть Эш, и они хотят, чтобы тренера из Pokemon Scarlet and Violet или Pokemon Legends: Arceus заменили. В то время как некоторые поклонники Pokemon продолжают праздновать победу Эша на чемпионате мира после долгих лет ожидания момента, другие просто размышляют о том, когда выйдет следующий сезон.

Источник: комикс

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий