Проблема рассинхронизации Halo Infinite настолько серьезна, что ее можно увидеть у других игроков

Проблемы с подключением к сети в Halo Infinite, которые разрушают матч, становятся еще хуже, поскольку другие игроки во время матчей двигаются и прыгают невозможным образом.

Проблема с рассинхронизацией Halo Infinite настолько серьезна, что ее можно увидеть другим игрокам

Основные сетевые проблемы с Halo Infinite достигают критической массы, так как игроки теперь сообщают о некоторых из худших задержек. Игроки в матчах физически телепортируются из-за нестабильного соединения.

Несмотря на Halo InfiniteМногопользовательский режим был хорошо принят при запуске, со временем игроки начали замечать проблемы с сетевым подключением игры. Рассинхронизация приводит к чумным матчам и полностью портит то, что в противном случае было бы отличной игрой.

Игрок в Halo Infinite недавно снял видеоклип, показывающий крайний случай насколько плохи могут быть проблемы. Игрок, идущий на убийство в ближнем бою, бросается к цели и, кажется, наносит удар, но, несмотря на завершение анимации ближнего боя, он не регистрируется и позволяет другому игроку нанести ответный удар чистым убийством. Это похоже на предыдущий Halo Infinite проблемы с рассинхронизацией, но то, что она показана с точки зрения другого игрока, а не только двух вовлеченных, подчеркивает, насколько неприятна проблема.

Рассинхронизация стала настолько плохой, что теперь вы можете увидеть ДРУГОЕ НАРОДНАЯ рассинхронизация 💀 от halo

Интересно, что в ответе указано, что проблемы с обработкой урона также возникают в матчах по локальной сети, поэтому вполне возможно, что проблемы с сервером являются лишь частичной причиной. К сожалению, конечный результат одинаков независимо от того, что вызывает проблему, и это означает, что даже игроки в локальной сети, возможно, не застрахованы от неприятных проблем. Проблемы с обработкой урона в игре и с сетью сопровождаются снижением количества игроков в Halo Infinite, что, вероятно, связано, но также означает, что игра может вернуть игроков, если проблемы будут исправлены в ближайшее время.

К сожалению, проблемы выходят далеко за рамки ближнего боя; игроки, выражающие разочарование игрой, — обычное дело, и каждый клип, кажется, показывает еще одну проблему, коренящуюся в той же проблеме. По какой-то причине иногда игроки полностью избегают повреждений, которые должны были быть смертельными, если бы игра работала по назначению, будь то урон от рукопашного выпада или двух выстрелов из ракетницы подряд. Обычно подобная проблема решается быстро, поэтому отсутствие решения беспокоит как нынешних игроков, так и будущее многопользовательской игры Halo Infinite.

Рассинхронизация — это достаточно плохо, но это далеко не единственная проблема, с которой сталкиваются игроки Halo Infinite; у некоторых также возникают проблемы с отслеживанием испытаний и получением опыта в Halo Infinite. Хотя проблемы не обязательно связаны друг с другом, они основаны на раздражающих тенденциях друг друга и могут быть основной причиной того, почему Halo Infinite теряет игроков. Будем надеяться, что 343 Industries сможет изменить ситуацию, особенно с учетом того, насколько сильным был первоначальный запуск.

Halo Infinite доступен на ПК, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий