Пробные версии PS Plus Premium будут включать трофеи и передаваемые данные сохранения

Не нужно повторно играть в первые два часа игр, которые вы решите купить.

Премиум-пробные версии PS Plus будут включать трофеи и передаваемые данные сохранения

Меньше недели осталось до того, как новая многоуровневая система PS Plus для PlayStation появится в некоторых частях мира, и на этой неделе об этом стало известно множество новых подробностей. Самые большие заголовки были посвящены коллекции игр, официально объявленных доступными через Premium, самый высокий уровень сервиса, при запуске. В блоге с подробным описанием всего этого скрыта дополнительная информация о пробных версиях, показывающая, что они будут включать в себя трофеи, и все, что вы достигнете, может быть перенесено, если вы купите полную игру.

Если вы не слышали о пробных версиях Premium, поскольку эта функция не обсуждалась так много, как различные игры, включенные в каждый уровень, они фактически являются демонстрационными версиями некоторых новых игр, включенных в ваш ежемесячный подписка. Пробные версии продлятся два часа, и, как сообщается в последнем блоге PlayStation, вы сможете разблокировать трофеи во время игры, и все, что вы делаете, можно сохранить и перенести, если вы решите купить всю игру.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

“Это отличный способ попробовать игры, прежде чем вы решите их купить, а все трофеи и данные сохранения игры из пробного периода будут перенесены, если вы купите игру” пост читает. Эти дополнительные детали могут показаться не такими уж большими, но они могут быть разницей между количеством людей, которые платят дополнительную ежемесячную плату за Premium, а не просто за Extra. Также приятно осознавать, что вам не нужно будет переигрывать первые два часа игры или возвращаться назад и разблокировать трофеи, которые уже должны были быть заработаны.

Премиум-пробные версии PS Plus будут включать трофеи и переносимые сохраненные данные

Что касается того, как далеко вы продвинетесь за эти два часа, в сообщении также подтверждается обратный отсчет 120 минут, если игра не открыта. Это означает, что обратный отсчет прекратится, если вы поиграете в течение часа и закроете игру, освободив вас, чтобы использовать другой бесплатный час, когда у вас есть такая возможность. Некоторые из игр, для которых будут доступны пробные версии Premium, уже известны. В настоящее время в список входят, среди прочего, WWE 2K22 и Cyberpunk 2077.

Двух часов недостаточно, чтобы пройти большинство игры. Тем не менее, открытие того, что трофеи будут доступны во время испытаний, вероятно, покажется многим игрокам вызовом. Это может даже принести с собой совершенно новую форму скоростного бега. Тот, в котором подписчики Premium пытаются разблокировать как можно больше игровых призов до истечения срока их пробного периода.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий