Продюсер SnyderVerse-Era выражает обеспокоенность фанатов по поводу DCU Джеймса Ганна

Перезапуск Джеймса Ганна в DCU вызвал обеспокоенность фанатов, которую разделяет плодовитый продюсер, работавший над несколькими художественными фильмами DC под руководством Зака ​​Снайдера.

Продюсер SnyderVerse-Era выражает обеспокоенность фанатов по поводу DCU Джеймса Ганна

Основные моменты

  • Перезагруженная Вселенная DC под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана вызвала у некоторых руководителей обеспокоенность по поводу неуверенного использования актеров из предыдущей DCEU.
  • Продюсер Чарльз Ровен, работавший над «Чудо-женщиной» и «Лигой справедливости», выразил неуверенность в том, будет ли новый DCU использовать в своих ролях тех же актеров.
  • Наблюдения Ровена о продолжающихся забастовках и важности решений по кастингу подчеркивают проблемы, с которыми приходится сталкиваться при создании нового канона франшизы DC Universe.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Поскольку видение Джеймса Ганна и Питера Сафрана перезагруженной Вселенной DC начинает всерьез обретать популярность, один из самых важных игроки предыдущей франшизы под руководством Снайдера имеют некоторые опасения по поводу актеров, которых Ганн и Сафран выберут на роли в новом DCU.

После периода неопределенности, связанного с бурным слиянием, в результате которого была создана Warner Bros. Discovery, новый генеральный директор Дэвид Заслав провел долгое время в поисках нового креативного лидера для проектов конгломерата DC, прежде чем было решено, что Ганн будет вместе с ним управлять киноподразделением DC. Питер Сафран. Они быстро приступили к созданию обновленной линейки фильмов DC, чтобы восстановить интеллектуальную собственность, в том числе используя существующую сюжетную линию Flashpoint для Flash фильма 2023 года в качестве повествовательного средства для перехода в новую вселенную DC.

Пока ФлэшВ первые выходные кассовые сборы были ниже, чем ожидалось, что не замедлило работу над новыми шоу и фильмами, разрабатываемыми в WB. Однако, по крайней мере, один видный руководитель из старого DCEU, похоже, имеет сомнения по поводу нового состава. В беседе с The Hollywood Reporter о своей роли за кулисами своего последнего проекта продюсер Чарльз Ровен объяснил свое недовольство перезагруженной вселенной, уделив особое внимание атмосфере неопределенности, окружающей актеров предыдущего DCEU. Его комментарии прозвучали после вопроса о его дальнейшем участии в новом DCU, поскольку он работал с Ганном над Отрядом самоубийц.

Продюсер SnyderVerse-Era повторяет опасения фанатов по поводу DCU Джеймса Ганна

«Прямо сейчас они действительно все перезагружают, и мне немного неясно, насколько ограничено их желание использовать или не использовать каких-либо актеров DCEU в тех же ролях», — сказал он. сказал Ровен, продюсировавший Оппенгеймера, проект, который многие называют кульминацией кинокарьеры Кристофера Нолана. «Так что я не совсем уверен, но на данный момент мы не ведем никаких дискуссий. Мы с Джеймсом хорошие друзья. Мы с женой очень хорошие друзья с ним и его женой Дженн [Холланд]. Итак, мы видимся друг с другом в обществе, но на самом деле мы не говорим ни о каком бизнесе».

Плодовитый продюсер DCU, который работал над всем, начиная с Чудо-женщиныЛиге Справедливости также прокомментировал продолжающиеся забастовки, останавливающие незавершенные работы. «В каждом фильме вы сталкиваетесь с новыми проблемами, и прекрасным примером является забастовка. Впервые я столкнулся с тем, что меня отключили из-за забастовки. Мы закончили съемки «Убийцы» на 80 процентов, и нам пришлось закрыться. Так что я никогда раньше не сталкивался с этим». Хотя Ровен, похоже, воспринял это спокойно, некоторые актеры, такие как звезда Стрелы Стивен Амелл, выступили против забастовки

Опасения и наблюдения Ровена действительны и широко распространены, особенно в свете таких ролей, как Виола Дэвис Подтверждено, что Аманда Уоллер останется неизменной в новом каноне, и многие другие все еще в подвешенном состоянии, поскольку фанаты ждут Супермена: Наследие 2025 года. Несмотря на недостатки DCEU , кастинг в целом воспринимался положительно, а задействованные актеры в целом завоевали расположение зрителей, ярким примером которых является Генри Кавилл. Ганну и Сафрану придется учитывать это, поскольку они продолжают создавать новый канон франшизы Вселенная DC.

Источник: The Hollywood Reporter< /п>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий