Проект Mass Effect Diversification добавляет в игру больше инопланетян, в том числе женщин-турианцев

Заставьте Цитадель почувствовать себя шумным научно-фантастическим мегаполисом.

Проект Mass Effect по диверсификации добавляет в игру больше инопланетян, включая женщин-турианцев

Первая игра Mass Effect до сих пор на удивление хорошо держится — по крайней мере, визуально. В 2007 году получить такое количество уникальных дизайнов инопланетян в игре было бы немалым подвигом, а это значит, что для того, чтобы это стало возможным, пришлось срезать некоторые углы. В результате у турианцев и азари нет особых модных тенденций, и все они носят одинаковую одежду. Их также не так уж много в одном месте, вместо этого большую часть игры заполняют люди.

Теперь, благодаря современному оборудованию, моддер собирается это изменить. Проект LE1 Diversification Project только что выпустил свою альфа-версию и заменяет многих человеческих NPC, разбросанных по игре, инопланетянами. Эти новые NPC также выглядят гораздо более уникальными, чем те, что вы найдете в основной игре, с новым дизайном и даже лучшим гендерным балансом.

Женщины-турианцы не появлялись в сериале до DLC для Mass Effect 3, но с этим модом они будут бродить вокруг цитадели так же, как и мужчины. Азари также получили новую одежду, чтобы они не покупали все в одном и том же месте.

Инопланетяне — не единственный аспект игры, требующий тонкой настройки. Мод также увеличит разнообразие человеческого населения, добавив больше женщин и цветных людей. В текущей сборке это реализовано частично.

Проект Mass Effect по диверсификации добавляет в игру больше инопланетян, включая женщин-турианцев

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/mass-effect-turian- mod-(1).jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

Будущие сборки проекта будут не только переделывать ранее существовавшие NPC, но и добавлять новых. Это связано с тем, что временами цитадель может казаться необъяснимо пустой, едва ли она представляет собой процветающий мегаполис. Клиника доктора Мишель, например, на самом деле получит некоторых пациентов, что даст ей какое-то занятие после вашего краткого взаимодействия с ней.

«Хотя мод в настоящее время находится в альфа-версии, он полностью функционален и совсем не глючит (просто очень далек от завершения)», — пишет создатель мода Audemus. "Этот мод будет долгосрочным проектом разработки, который будет получать нечастые, но очень большие обновления, пока он фактически не станет модом в стиле Lite Project Variety для LE1"

Мод накопил почти тысяч загрузок всего за две недели. Audemus рад принять предложения от поклонников о том, что следует добавить в будущих обновлениях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий