Профессионалы Halo готовят кулинарную книгу Halo вместо внутриигровых обновлений

343 привлекает внимание анонсом официальной кулинарной книги Halo, к большому разочарованию игроков, которые надеялись на новые обновления игры.

Halo Pros готовят кулинарную книгу Halo вместо внутриигровых обновлений

Компания 343 Industries только что анонсировала Haloкулинарная книга на тему всех вещей, к большому разочарованию профессиональных игроков, которые вместо этого предпочли бы услышать о любых новых обновлениях игрового процесса для Halo Infinite. Последняя часть чрезвычайно влиятельной научно-фантастической франшизы FPS от Microsoft имела хороший старт, когда прошлой зимой наконец вышла на Xbox Series X, а критики высоко оценили одиночную кампанию Halo Infinite за взятие геймплей и сюжет в новых смелых направлениях. С тех пор к Halo Infinites добавилось 343 человека.многопользовательская игра с новыми косметическими предметами и игровыми режимами, такими как недавно добавленный плейлист Tactical Slayer.

Однако многие из этих новых дополнений к Halo Infinite были в лучшем случае поверхностными, многие фанаты с нетерпением ждали некоторых крупных обновлений и функций, которые были обещаны во время двухлетнего ожидания выхода Halo Infinite . Двумя основными примерами этого являются любимый фанатами режим кузницы и совместная кампания, печально известные взятые из Halo Infinite .чтобы предотвратить дальнейшие задержки основной игры. Несколько месяцев спустя ни один из этих режимов не был добавлен в Halo Infinite, несмотря на множество слухов и утечек, связанных с ними, а режим Forge еще раз был отложен от запланированного запуска в рамках Halo Infinites DLC второго сезона в мае. Еще один игровой режим, которого поклонники Halo Infinite ждали с замиранием сердца, — это многопользовательский режим Battle Royale, но, похоже, им придется подождать еще некоторое время, пока не появится такое открытие.  

Несмотря на то, что 343 Industries анонсировала Halo ранее сегодня, она не касалась какого-либо нового игрового режима или даже косметического пакета DLC. Вместо этого официальный аккаунт Halo в Твиттере сообщил, что издательство Insight Editions выпустит Официальную кулинарную книгу Halo, сборник рецептов на космическую тематику, со всей галактики. ,где-то в августе. В то время как некоторые фанаты были удивлены идеей выяснить, что именно Мастер Чиф ест на обед между миссиями по спасению вселенной, многие игроки в профессиональных играх Halo не в восторге от этого открытия — и отправились в Twitter, чтобы выразить свое недовольство. FaZe Nickmercs и OpTic Hitch выразили недоверие к тому, что 343 Industries будет возиться с Halo.кулинарная книга вместо реального внутриигрового контента, OpTic Lucid пошутил о том, что 343 не шутил, пытаясь охватить более широкую аудиторию, Марз был разочарован тем, что кулинарная книга была анонсирована вместо режима Battle Royale, а SEN SnakeBite просто опубликовал Сбитый с толку мем с Джоном К. Райли, чтобы проиллюстрировать их недоумение этой новостью.

Профессиональные игроки Halo выразили свое недовольство Halo Infinites тусклое состояние раньше, выражая, насколько они разочарованы тем, что игра, по-видимому, застопорилась менее чем через год после ее многообещающего первоначального запуска в рамках модели живого обслуживания. Дополнительное разочарование наступило после выхода телесериала Paramount + Halo в прямом эфире, который, по мнению многих фанатов, мог бы привести к созданию интересного перекрестного рекламного контента для Halo Infinite. .      

Это не означает, что в Halo Infinite полностью отсутствуют захватывающие новые разработки, так как давние Halo Джефф Стейтцер недавно был добавлен в Halo Infinite Big Battle Mode, к радости фанатов. Тем не менее, в Halo Infinite гораздо больше возможностей для улучшения, и поклонники всех мастей разочаровываются, когда что-то столь же случайное, как Halo -тематическая кулинарная книга вместо долгожданного возвращения Forge Mode.

Источник: Halo/Twitter, FaZe Nickmercs/Twitter, OpTic Hitch/Twitter, OpTic Lucid/Twitter, Marz/Twitter, SEN SnakeBite/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий