Программа лояльности PlayStation Stars запускается в США на следующей неделе

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

PlayStation Stars теперь доступна в Азии и поступит в продажу в США 5 октября.

Программа лояльности PlayStation Stars запускается в США на следующей неделе

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/playstation-stars.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Сегодня официально стартовала программа лояльности PlayStation Stars. Звезды в настоящее время доступны в Азии (включая Японию) прямо сейчас, и Sony также сообщила, когда другие смогут зарегистрироваться. 5 октября в Северной Америке, а затем 13 октября в Европе и Австралии.

Новый пост в блоге PlayStation (через Engadget) раскрыл и подтвердил ряд подробностей о том, что такое PlayStation Stars и как игроки смогут извлечь из этого выгоду. Объявленная ранее в этом году программа лояльности Stars очень похожа на Nintendo Gold Points и Microsoft Points.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>После запуска программы Stars в вашем регионе вы сможете зарегистрироваться и начать накапливать баллы. Очки можно обменивать на вознаграждения, включая средства из кошелька PSN и товары в PlayStation Store. Выполнение достижений в Stars также откроет цифровые предметы коллекционирования, что, как пояснила PlayStation, никак не связано с NFT или блокчейном.

Программа лояльности PlayStation Stars запускается в США на следующей неделе

Коллекционные предметы будут основаны на играх, консолях и персонажах из всей истории PlayStation, и, хотя некоторые из них будут реже других, их нельзя продать или обменять. Они будут просто отображаться в вашем приложении PlayStation, и вы можете сделать его видимым для других, если хотите показать его. Сначала программа Stars будет доступна через приложение PS и веб-браузер, но PlayStation работает над тем, чтобы в будущем добавить ее на консоли.

Для подписки на Stars вам не понадобится PlayStation Plus, но наличие подписки PS Plus даст вам дополнительные привилегии, такие как получение баллов за покупки в PS Store. Вы также сможете зарабатывать очки, просто играя в игру раз в месяц, и разблокировать редкие достижения, став первым обладателем платинового трофея в вашем регионе. Чем больше баллов вы заработаете, тем выше будет ваш статус Stars. Однако срок действия этого статуса истечет, если вы не будете постоянно пополнять эти баллы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий