Прогресс боевого пропуска MultiVersus может быть разделен между двумя игроками

Утечка MultiVersus показывает, что Player First Games рассматривает возможность разрешить двум игрокам делиться своим прогрессом в боевом пропуске.

MultiVersus Battle Pass может быть разделен между двумя игроками

Во многих отношениях MultiVersus не пытается изобретать велосипед — игра представляет собой производный платформенный файтинг, вдохновленный франшизой Super Smash Bros.. Однако MultiVersusделает инновации в некоторых удивительных способов. Это бесплатная игра, в которой есть эффективная система бонусов, и, возможно, самое главное, MultiVersus фокусируется на многопользовательской игре 2 на 2, а не 1 на 1. Недавно обнаруженная утечка показывает, насколько Player First предан игре 2 на 2, и показывает, что игроки могут даже делиться своим прогрессом в боевом пропуске.

Dataminer AisulMV недавно поделился информацией об утечке через свой аккаунт в Твиттере, опубликовав скриншоты. системы, позволяющей использовать два MultiVersusигрокам связывать свои учетные записи. На первом опубликованном изображении показана внутриигровая панель с заголовком «Найти партнера по боевому пропуску». Он включает в себя способ поиска имени пользователя игрока и предположительно является первым шагом в отправке приглашения в другую игру для привязки учетных записей.

Второе изображение от AisulMV дает гораздо более четкое представление о том, какие аккаунты связываются в MultiVersus.означало бы. Это новая панель с надписью «Запрос ссылки на боевой пропуск». и упоминает способность «побеждать» Мультиверсус бои проходят быстрее, при этом делятся наградами. Далее следуют три пункта, в первом из которых говорится, что связанные игроки оба вносят XP в один и тот же боевой пропуск. Второй пункт говорит о том, что если у одного игрока есть премиальный боевой пропуск, игроки будут делиться по нему прогрессом. В третьем говорится, что оба игрока по-прежнему получают награды за выполнение заданий и опыт.

Снимки экрана подразумевают, что любые два MultiVersus игроки могут делиться боевым пропуском, что фактически удваивает скорость получения опыта боевого пропуска. Оба игрока Награды в виде опыта за выполнение квестов будут отображаться на той же шкале прогресса. По мере повышения уровня игроки оба получают награды. Кроме того, хотя это несколько двусмысленно, подразумевается, что только один игрок должен платить за премиум-версию боевого пропуска.

Идея этой функции, по-видимому, принадлежит разработчику. Player First еще больше поощряет командную работу двух игроков в MultiVersus.. Два игрока могут не только объединяться и играть вместе, но и получать вознаграждение за совместную игру, быстрее проходя боевой пропуск. Конечно, более быстрое получение наград побуждает обоих игроков MultiVersus играть больше, что поддерживает здоровое количество игроков в игре.

Необходимо прояснить следующее: это не подтвержденная функция для MultiVersus. Это утечка функции, которую Player First, возможно, рассматривал в какой-то момент времени. Player First мог пойти в другом направлении, например MultiVersus текущий XP и золотой буст за игру в команде. Player First может даже показаться, что в этом больше нет необходимости, потому что MultiVersus довольно популярен, а режим 2 на 2 доказал свою эффективность. Эта тема может потребовать дополнительных комментариев от Player First, чтобы игроки могли узнать, какие именно планы у MultiVersus боевой пропуск.

MultiVersus уже доступен в открытой бета-версии для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий