Прорыв в полевых исследованиях Pokemon GO, август 2022 г., раскрыты покемоны

Niantic представляет квест Pokemon GO Field Research за август 2022 года, а также демонстрирует новых избранных покемонов из Галара.

Прорыв в полевых исследованиях Pokemon GO, август 2022 года: обнаружен покемон

С тех пор, как в 2016 году Pokemon GO впервые появилась на рынке мобильных телефонов, и постоянный поток контента, занимающий игроков. Квесты Research Breakthrough, в частности, использовались, чтобы дать игрокам верный способ получить определенных карманных монстров, не полагаясь на RNG, и эта тенденция сохранится в обозримом будущем.

А именно, Niantic только что объявила, что Pokemon GOполучает еще один новый вариант покемонов: в частности, галарскую версию одного из старых видов, с которым игроки уже знакомы. Это карманное чудовище будет доступно в рамках события «Исследовательский прорыв» до 31 августа, что предоставит коллекционерам хороший способ получить доступ к этому любопытному существу в течение следующих нескольких недель.

Новая награда за исследовательский прорыв — не что иное, как покемон-ловушка: Galarian Stunfisk. Это подчеркивает стремление Niantic представить виды покемонов Galarian, поскольку недавно было объявлено, что Pokemon GO получит Galarian Zigzagoon в рамках празднования Дня сообщества в этом месяце. Этот регион, показанный в играх Pokemon Sword и Pokemon Shield, в первую очередь вдохновлен Великобританией, и его виды адаптировались соответствующим образом.

Чтобы отпраздновать Галарский регион, Niantic также подготовил целый ряд событий августа 2022 года в Pokemon GO.. В конкретном случае с Galarian Stunfisk у игроков есть возможность выполнить необходимые задачи «Исследовательского прорыва» до 31 августа, 13:00 по тихоокеанскому времени. Это даст им шанс поймать существо и добавить его в свою коллекцию. Особо сообразительные игроки могут даже получить несколько таких встреч, пока не истечет время, с небольшим шансом наткнуться на блестящий Станфиск в придачу.

Одна интересная особенность, которая может привлечь больше игроков к игре, заключается в том, что Pokemon GO добавляет Daily Adventure Incense. Этот уникальный ладан является постоянным дополнением к игрокам запасы, которые пополняются ежедневно. Вместо того, чтобы тратить деньги всякий раз, когда они хотят 15 минут Теперь игроки могут просто дождаться, пока зарядится новый ладан, и продолжить работу.

Каким бы удобным ни был ладан для ежедневных приключений, его было недостаточно, чтобы забрать игроков 39; внимание от плохого обращения GO с яйцами покемонов. А именно, сообщество Pokemon GO хочет новую функцию яйца, которую на первый взгляд кажется простой в реализации: удаление яйца. Это, однако, не может быть реализовано в ближайшее время, так как это позволит игрокам легко удалять ненужные яйца, что снизит полезность платных предметов инкубатора для яиц. К счастью, по крайней мере Galarian Stunfisk не нужно выводить, чтобы игроки могли получить доступ к этому виду.

Pokemon GO доступен на iOS. и мобильные устройства Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий