Просочившаяся карта Splatoon 3 показывает затопленную Землю

Майнеры данных утверждают, что они обнаружили полную карту мира Splatoon 3, демонстрирующую первый правильный взгляд на постапокалиптическую Землю в сериале.

Просочившаяся карта Splatoon 3 показывает затопленную Землю

С момента выхода первой игры в 2015 году стало известно, что SplatoonДействие сериала разворачивается на постапокалиптической Земле, где повышение уровня моря привело к вымиранию человечества, а водная жизнь превратилась в доминирующих обитателей суши. На самом деле за базовым «дети-кальмары стреляют друг в друга чернилами ради спорта» лежит впечатляющее количество знаний. предпосылке, а поскольку до запуска Splatoon 3 осталось всего две недели, специалисты по сбору данных считают, что они обнаружили новую ее часть: карту игровой версии мира. .

Поклонники смогут впервые по-настоящему ощутить вкус Splatoon 3Завтрашний геймплей любезно предоставлен Splatfest World Premiere Demo. Теперь, когда демоверсия доступна для скачивания, специалисты по сбору данных начали копаться, чтобы узнать, какие интересные факты они могут найти, и, по-видимому, им удалось обнаружить файлы текстур, которые включают полную карту мира.

Упомянутой картой поделился rassicas в Твиттере, который приписал RAMDRAGONS извлечение Splatoon 3файл карты. На нем изображены массивы суши, которые можно идентифицировать как континенты Земли, но с некоторыми существенными отличиями и искажениями от реальных версий. Например, Южная Америка и Австралия распались на несколько частей, Африка и большая часть Европы слились воедино, а Антарктиды нигде не видно. Также можно увидеть некоторый текст, обозначающий различные массивы суши и океаны, но Рассикас сказал, что его невозможно расшифровать, к сожалению.

Хотя Рассикас заявляет, что это “официальный” карта мира Splatoon, пока неизвестно, так ли это. В настоящее время карту мира можно увидеть в Splatoon 3.Демонстрационная версия Splatfest, висящая на задней стене магазина Ammo Knights Шелдона, но при внимательном рассмотрении можно увидеть континенты, которые больше похожи на свои аналоги из реального мира, чем в rassicas’ версия. Опровергает ли это законность извлеченной карты — вопрос, на который, скорее всего, не будет ответа до тех пор, пока в следующем месяце не выйдет Splatoon 3, и фанаты сами не увидят, появится ли она где-нибудь.

Просочившаяся карта Splatoon 3 показывает затопленную Землю

Хотя они не смогут участвовать в онлайн-сражениях до завтра, 27 августа, игроки могут загрузить демоверсию Splatfest World Premiere и сыграть в нее. через вступительный раздел прямо сейчас. В настоящее время они могут настроить своего игрового инклинга или октолинга, как показано в первоначальном объявлении Splatoon 3, пройти краткое обучение, исследовать центральную область Сплатсвилля и выбрать, за какую команду они будут играть. примите участие в завтрашнем Splatfest с участием трех команд. Что касается самого Splatfest, то он продлится двенадцать часов, причем первая половина будет состоять из обычных сражений между двумя командами, а вторая будет посвящена новым матчам Tricolor Turf War, в которых три команды сразятся друг с другом.

Splatoon 3 выходит 9 сентября для Nintendo Switch.

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий