Протокол Callisto покажет новый игровой процесс на Gamescom

Предстоящий хоррор The Callisto Protocol представит на выставке Gamescom в этом году совершенно новый игровой процесс, а также Глена Шофилда.

Протокол Callisto покажет новый игровой процесс на Gamescom

Первоначально анонсированный на The Game Awards 2020, Протокол Callisto — грядущий хоррор на выживание, выход которого намечен на конец этого года. С момента первого анонса на игру было обращено много внимания, поскольку ею руководил разработчик и соавтор Dead Space Глен Шофилд. Несмотря на то, что это уже возлагает большие надежды на Протокол Каллисто, судя по всему, что игра показала до сих пор, она оправдывает шумиху.

С датой выпуска в декабре, назначенной на Протокол Каллисто, у команды Striking Distance Studios есть несколько месяцев, чтобы создать еще больше ажиотажа вокруг названия и показать то, чего геймеры еще не видели. На выставке Gamescom в этом году кажется, что поклонникам Протокола Каллисто будет что посмотреть, поскольку ведущий Джефф Кейли сообщил, что хоррор будет представлен на мероприятии в конце этого месяца.

Кейли анонсировал протокол Callisto появление в своем аккаунте в Твиттере, где он часто делится предварительным просмотром того, что фанаты могут ожидать от предстоящих игровых событий. По словам Кейли, не только Протокол Каллисто продемонстрирует совершенно новый игровой процесс на Gamescom, но и Глен Шофилд. Шофилд присоединится к Кейли на сцене, а это значит, что Протокол Каллисто будет показан во время прямой трансляции Gamescom Opening Night 23 августа.

Джефф Кейли проделал хорошую работу реклама протокола Каллисто последние кадры игрового процесса, поскольку он заявил, что уже видел краткий обзор новой демоверсии, и заявил, что это «шаг за пределы»; кадры, ранее показанные на Summer Game Fest. Из твита Кейли фанатам не так много информации о грядущем игровом процессе, но многие ожидают продолжения истории и жестоких экшенов, которые быстро появились в Протоколе Каллисто. стали ассоциироваться с.

Поклонники уже знали, что они увидят Протокол Каллисто на Gamescom благодаря Striking Distance Studios материнская компания Krafton подтверждает, что она появится вместе с новой интеллектуальной собственностью от разработчиков Subnautica . Однако теперь геймеры знают, что Протокол Каллисто станет главной особенностью мероприятия Джеффа Кейли Opening Night Live, демонстрируя новый игровой процесс, которого может быть достаточно, чтобы повлиять на тех, кто еще не решил, стоит ли им играть. ;подниму этот многообещающий хоррор на выживание.

Протокол Каллисто выходит 2 декабря на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий