Прототип Duke Nukem Forever с боковой прокруткой из 1996 года просочился в сеть

В сети появился просочившийся прототип Duke Nukem Forever 1996 года, который возвращает остроумного героя 3D Realms к его сайд-скроллинговым корням.

Прототип Duke Nukem Forever с боковой прокруткой из 1996 года, просочившийся в сеть

Фанаты 3D Realms’ сквернословящий антигерой Duke Nukem, ругающий инопланетян, теперь может оценить версию злополучной Duke Nukem Forever с боковой прокруткой, поскольку инсайдеры публикуют прототип сборки 1996 года. игра онлайн. Новость о том, что сборка Duke Nukem Forever просочилась в сеть, появилась всего через несколько дней после того, как прототип 3D Realms’ Аналогичным образом просочилась информация о порталном шутере Prey 1995 года.

Впервые анонсированный в 1997 году, Duke Nukem Forever стал печально известным как своим длительным циклом разработки, так и критическим и коммерческим обжариванием, которое он получил после выпуска. Продолжение популярного шутера от первого лица 1996 года Duke Nukem 3D, получившего высокую оценку критиков и фанатов за то, что он пронизывает поп-культуру и удивительно интерактивный игровой мир для той эпохи, Duke. Nukem Forever претерпел множество изменений в течение более десяти лет, прежде чем в конечном итоге был передан Gearbox Software и выпущен в 2011 году. соавтор Скотт Миллер отправился в Твиттер, чтобы обсудить, что пошло не так с проблемной разработкой Duke Nukem Forever.

Неожиданные новости для фанатов по-прежнему поддерживая Дюка, несмотря на его последний провал, пользователь под ником x0r_jmp слил сборку Duke Nukem Forever 1996 года на Archive.org, в которой Дюк возвращается к геймплею Duke с боковой прокруткой. Nukem и Duke Nukem II. Утекшая сборка содержит оригинальные файлы игры и редактор уровней для прототипа, а также пропатченные версии, предназначенные для работы на современном оборудовании. Это не первый раз, когда x0r_jmp предоставляет крупную утечку, связанную с франшизой Duke Nukem, поскольку они также опубликовали утечку ранее в этом году, которая послужила основой для Duke. Проект реставрации вентилятора Nukem Forever 2001.

Прототип Duke Nukem Forever с боковой прокруткой из 1996 года, просочившийся в сеть

Несмотря на крайне ограниченное количество контента, с боковой прокруткой Дюк Нюкем навсегдапрототип содержит многие классические элементы, связанные с франшизой. Игроки могут использовать различное оружие и фирменные гаджеты, такие как реактивный ранец Герцога, пробиваясь через ограниченный выбор уровней. Хотя возвращение к формату боковой прокрутки после успеха Duke Nukem 3D, возможно, было необычным решением для 3D Realms, впечатляющая графика и физика для того времени показывают, что разработчик по-прежнему посвятил себя созданию техническая демонстрация, независимо от точки зрения.

Для геймеров, все еще испытывающих недовольство тусклым релизом Duke Nukem Forever, эта утечка может послужить еще одним примером того, что пошло не так с проблемной разработкой легендарной игры. Хотя самые преданные поклонники Duke, возможно, никогда не получат в свои руки версию Duke Nukem Forever, которую они ждали столько лет, по крайней мере, у них все еще есть возможный Duke Фильм Nukem, который мы с нетерпением ждем в какой-то момент.

Duke Nukem Forever доступен на ПК, PS3 и Xbox 360.

Источник: Archive.org

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий