Псевдодокументальный фильм о League of Legends в стиле Spinal Tap получил трейлер и дату выхода

Готовы ли мы к подвигам Creamcheese?

Псевдодокументальный фильм о League of Legends в стиле Spinal Tap получил трейлер и дату выхода

League of Legends, возможно, не является явным киберспортом номер один, поскольку она соперничает с такими играми, как Dota 2 и CS:Go, но MOBA вдохновляет пылких поклонников, которые с нетерпением наблюдают за неистовыми, напряженными битвами и следят за соперничеством и личностями, которые разнеси его по всему миру. Но в то же время это сцена, готовая к отправке, как и все, где серьезность может перерасти в сатиру.

This Is Spinal Tap классно сделал это с прог-роком, уморительно доведя его до 11, поскольку фальшивый документальный фильм (мокьюментари) перенес нас в нелепый мир выдуманной хэви-металлической группы. Ответственный за такие бессмертные строки, как «Это похоже на то, насколько более черным может быть это?» и "Лижи мой насос любви" рок-документальный фильм, снятый Робом Райнером, повлиял на целую серию псевдодокументальных фильмов, одним из потомков которых является «Офис». Миры музыки и работы были высмеяны, и настала очередь видеоигр и киберспорта с псевдодокументальной серией «Игроки» по League of Legends.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Создатели American Vandal выпускают Players, долгожданный псевдодокументальный фильм о вымышленной команде League of Legends и ее лидере Creamcheese (Миша Брукс). Сериал выйдет на Paramount Plus 16 июня, и уже был выпущен первый трейлер. Вас ждут дикие махинации, стычки, соперничество и напряженность в профессиональной команде League of Legends, поскольку Fugitive Gaming, сериал выдуманная команда LoL пытается выиграть главный приз.

В трейлере представлены известные лица из сообщества League of Legends, такие как Джошуа "Джатт" Лисман и Индиана "Фроскуринн" Black, и обязательно будут шутки и комментарии к этой сцене, поскольку Riot Games приложили много усилий, пытаясь сделать это правильно. По словам Киена Лама, сценариста Riot Games, было «много тяжелой работы». приступить к проекту, чтобы гарантировать, что сериал будет содержать правильные детали и казаться аутентичным.

Благодаря успеху Riot другой серии League of Legends, Arcane, будет интересно увидеть что-то комедийное и основанное на реальной жизни. Судя по трейлеру, это настоящая мечта фанатов League of Legends, но время покажет, смогут ли Players завоевать столько фанатов, как прославленный Arcane.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий