PSP Classic Ridge Racer 2 выглядит обновленной на PS4 и PS5

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

Эта классическая игра для PSP никогда не выпускалась в Северной Америке, но, похоже, она предназначена для новой службы подписки Sony.

PSP Classic Ridge Racer 2 выглядит обновленным на PS4 и PS5

PlayStation готовит новую услугу подписки с многоуровневыми уровнями. Мы знаем, что это будут PS Plus Essentials, PS Plus Extra и PS Plus Premium, причем самый высокий уровень предлагает более широкий выбор классических игр для PlayStation. К ним относятся классические игры эпохи PS1, а также игры, в которые значительное число пользователей PlayStation, возможно, никогда не играли, если только они не владели портативными системами, которые когда-то выпускала Sony.

Теперь мы знаем, что одним из них станет классический Ridge Racer 2 для PSP (через Pushsquare). Первоначально выпущенная в 2006 году для PlayStation Portable, игра, разработанная Namco Bandai, представляла собой дрифт-гонку, которая впечатляла своей графикой на портативной консоли Sony первого поколения. Игра никогда не запускалась в Северной Америке, поэтому ее включение в службу подписки Sony может предложить новый опыт для многих игроков. И их ждет угощение.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Скриншоты из версии Ridge Racer 2 для PS4 и PS5 были взяты непосредственно из PS Store, и изображения выглядят довольно впечатляюще, с чем-то вроде обновленных визуальных эффектов. Похоже, что игра будет работать через эмулятор Sony в разрешении 1080p с увеличением разрешения, улучшающим внешний вид классической PSP. Пока оригинальные модели и текстуры остаются на месте, гонщик в аркадном стиле сохраняет свое очарование, а сами трассы по-прежнему выглядят достаточно красиво.

PSP Classic Ridge Racer 2 выглядит обновленным на PS4 и PS5

Нам еще предстоит увидеть игру в движении, но скриншоты заманчивы, и было бы здорово увидеть более классическую PSP. , Vita и игры для PS1 масштабировались и улучшались таким образом. Модернизированный Metal Gear Solid — это аппетитная перспектива. Для тех, кто не будет повышать свою подписку до уровня Premium, кажется, что Ridge Racer 2 будет продаваться по разумной цене.

Поскольку PS Plus Premium скоро будет запущен в Малайзии, появились подробности о ценах на отдельные услуги. Похоже, игры для PS1, PS2 и PSP будут стоить около 5-7 долларов без подписки. Кроме того, классические игры будут поддерживать повышение разрешения, CRT-фильтр для ретро-вида, перемотку назад и быстрое сохранение. Вы можете проверить детали, которые появились до сих пор в этом отчете.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий