PUBG: Battlegrounds объединяется с Hot Pockets для новой акции

Krafton объявляет о партнерстве между Hot Pockets и PUBG: Battlegrounds, которое будет включать коды костюмов в коробки с продуктами.

PUBG: Battlegrounds объединяется с Hot Pockets для новой акции

Партнерские отношения с брендами — обычная часть индустрии видеоигр, будь то Halo и Nerf или Call of Duty и Doritos. PUBG тоже не привыкать к такого рода партнерствам. PUBG Mobile сотрудничает с Butterfingers, PUBG: New State сотрудничает с Slice для поддержки местных пиццерий, а теперь в PUBG: Battlegrounds появилось захватывающее новое тоже партнерство. Кратон недавно подтвердил, что PUBG: Battlegrounds сотрудничает с Hot Pockets, чтобы предложить игрокам шанс получить эксклюзивный скин.

До 31 июля 15 миллионов упаковок замороженных сэндвичей Hot Pocket будут украшены особым PUBG. : брендинг полей сражений. Поклонникам просто нужно найти талисман PUBG, белую классическую рубашку и узкий галстук со шлемом уровня 3, на углу коробки Hot Pockets. Покупка этих специальных PUBG: BattlegroundsЯщики Hot Pockets позволят игрокам заработать набор уникальной экипировки в стиле Hot Pockets, которую можно носить во время игры в королевскую битву.

Всего существует пять различных PUBG. : Battlegrounds, поэтому игрокам, которые хотят получить полный набор, придется приобрести не менее пяти продуктов Hot Pockets. Однако коды не находятся внутри коробки. Чтобы получить код, PUBG: Battlegroundsигроки должны будут сохранить свою квитанцию, а затем загрузить ее на специальный веб-сайт Hot Pockets. Затем Hot Pockets проверит подлинность покупки и отправит код на указанный покупателем адрес электронной почты.

До PUBG: Battlegroundsигроки выходят и покупают пять коробок одного и того же вида Hot Pockets, они должны знать, что в акции участвует целый ряд продуктов Hot Pockets. Это включает в себя Crispy Crust Hickory Ham & Cheddar Hot Pockets и их варианты с корочкой из круассана, а также Philly Steak & Продукция Cheese Hot Pockets. Поклонники Hot Pockets, вероятно, уже точно знают, чего хотят, но иногда полезно что-то изменить.

Косметика, которую игроки могут заработать, — это именно то, чего следует ожидать от партнерства с Hot Pockets. Вместе они выглядят как красный мотоциклетный костюм, дополненный мотоциклетным шлемом, перемазанным сырной слизью. Игроки PUBG: Battlegrounds могут съесть Hot Pockets, чтобы стать Hot Pocket.

Как уже отмечалось, это предложение ограничено по времени, поэтому PUBG: Battlegrounds игроки не должны ждать, если они заинтересованы в косметике Hot Pockets PUBG. Квитанции должны быть отправлены в течение 30 дней с момента покупки, а специальное мероприятие заканчивается 31 июля. Этого времени немного, но, вероятно, более чем достаточно для игроков PUBG: Battlegrounds, чтобы понять, хотят ли они покупать пять коробок Hot Pockets или нет.

PUBG: Battlegrounds уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий